Организация быта
Что делают ваши сочеди сверху ?
Живут, очень-очень тихо, в отличие от соседей справа, вот там дурка отдыхает, концерт на концерте, плюс воющий пес ((
Мирамгул Ихсанова
купи отпугиватель собак. Пёс выть перестанет, только сраться начнет
Ксюха Черствова
От пса не сложно избавиться
перфоратором работают
живут - там мамашка с 2 пацанами
топают
Сегодня у них тихо.
Обычно баба начинает на ребёнка орать.
Особенно по ночам, когда ребёнку снятся кошмары и он маму звать начинает.
Обычно баба начинает на ребёнка орать.
Мирамгул Ихсанова
жееесть)
У них всегда тихо
Понятия не имею, их практически не слышно
Сейчас тихо-тихо. Ничего не слышно. А раньше жила семья с малым ребенком. Я думала они шары по полу гоняют, а оказалось ребетенок просто в шерстяных носочках по полу бегает. Просто эти "умники" сняли деревянные полы (дом 1969 года) и просто поверх бетона положили утепленный линолеум. Слышно было, как диван раздвигают.
Паутину наверно плетут.
У меня дом, из соседей сверху только пауки под крышей)))
Муж, когда на чердак залезает, говорит, их там много... я даже этого знать не хочу, главное, не спускаются ко мне и не шумят...
обычно тихо, иногда ездит на кресле по ламинату, но это не критично, отношусь как к бытовому шуму
Шебуршаться и попискивают иногда.
бухают и бодаются
Не знаю. Но иногда, судя по звукам, мне кажется что они там в боулинг играют.
Мвтерятся и заливают иногда
Ничего. У меня их нет.
Хз... я в гостинице уже 3недели. 27 страну поменяю и опять гостиница
Галина Шуляева
Ваша жизнь - моя мечта.
Подслушивают... по моему...
а у меня нет соседей сверху :)
шарики по полу катают
у меня там стадо, во главе с орущей свиноматерью.
Ходят в железных башмаках. Дети играют железными игрушками и прыгают со шкафа.
Гремят периодически, я не обращаю внимания
К сожалению, в последние месяца четыре делают ремонт. Спасибо хоть долбить молотком по стенам начинают не прямо с утра.