Организация быта
Что для вас первое мая?
Шашлыки, небось?
На работу вставать не надо, а так- ничего. На дачу поеду, внучечкку и сына увижу ( уже там). Платьица подарю, книжек привезу. А шашлык и пиво - потому что дача, а не 1 мая.
Последний месяц весны.
А шашлыки у нас круглогодично на даче, нашей, или друзей-приятелей.
Екатерина Черончина
И вы едите так много мяса ?
Годовщина смерти мужа сестры.
Не понимаю истерии с шашлыками...
Я не праздную его....
Татьяна Александрова
Истерят?
Рыдают что ли? Ааахахахааа
Anna Matveeva (Шевченко)
И мы не празднуем 1 мая. НО... Вспоминаем молодость репетируем тренируемся к 9 мая.
Воспоминания о прекрасном советском детстве, демонстрациях, музыке, папе и сыне.
Выходной!
Уже ничего. Раньше - демонстрация, тепло, все цвести начинает. Позже- уборка дома, подготовка к ДР сына. Шашлыки на 1 мая никогда...) На 9-ое.
Скучный день, когда некуда пойти, а в Москве в центр лучше не соваться.
Праздник - по привычке с детства.
Просто красный день в календаре и память о прошлом .
Сегодня столько планов, будничных планов .
Надо сходить на рынок, будет ли открыт - не знаю, наш маленький город живет по своим неведомым законам, надо посетить парикмахерскую .
Последние дни то деревня, то ремонт на старой квартире, запустила свою, убраться бы надо .
спать
Для меня праздничный день, когда собираемся родные люди и чаще всего идем в сад и находим себе садовую работу.... на природе повозиться от долгой зимы одно удовольствие...
Я люблю выходные, а не праздники
праздник
а погода у нас на 1 мая всегда поганная, ни дачи, ни шашлыков с такой погодой
эти праздники мне мешают
..МИР.. ТРУД.. МАЙ..
просто поспать, прибраться... к сожалению, в последние несколько лет
круг общения так сузился в силу обстоятельств, что праздновать
что бы то ни было не с кем
Раньше — было радостно ,,,демонстрация,, потом гости приходили к родителям
выходной день и д. р. моего папы
Обычный выходной, весенний день с отголосками праздника прежних времен.
Просто красный день календаря
Будний рабочий день
теперь уже ничего
Весна, выходной, лишний повод выпить, попасть к другу на шашлычок и пивко.

Юлия $$$$$$$$$$$$
Слава богу, источник успокоил. Думала, так и съели
Для меня 1 мая-это прежде всего отдых в такой прекрасный праздничный день!
Неважно: дома остаёшься или на шашлыки идёшь, или за покупками. Праздник есть праздник!
День рождения бабушки, шабаш ведьм на Лысой горе, день Весны и Труда
Лежание на диване, обжорство с утра до вечера, редкие прогулки на улице, отдых от работы )