Организация быта

Зачем вы тратитесь на дорогой стиральный порошок, если они, что дорогие, что дешёвые - по сути, все одинаковые?

я и не трачу
Людмила Новикова
Лучший ответ
Дешевый воняет, не вымывается- хоть гель, хоть порошок.
Я не трачусь, именно по причине, указанной в вопросе :)
разные
Nadja ********
Да нет, не все)
Танюшка М
хых. ни кто давно не тратится.
Софюшка Оо
это да.. замочку .хозяйственное мыло и руки никто не отменял.
А вот это заблуждение. В машинку обычно загружаю бельё и порошок. А тут денег было мало, купил дещёвый. После стирки крупицы порошка оставались на одежде как и его следы. Приходилось вручную полоскать ещё 2 раза. Так что разница есть причём существенная.
Diana Tattimbetova
Опасное заблуждение рожденное прогулами уроков химии.
Наташа Носкова
водолазки гелем стираю. а остальное- самым дешевым по акции
Тратится тот, кто подвержен рекламе))
Madina Arystanbekova Их и не рекламируют. Я не видела рекламы корейских и японских поршков
по сути, но все разные
купите миф и ариель---небо и земля
это вы нищие и тупые себя так утешаете что все одинаковые только цены ращные
хорошее дешёвым не бывает
Madina Arystanbekova Ариель не дорогой.
Есть коркйские и японские. Там цена отличается наиного. За 500 гр. Ок 500 600 рэ.
Ариель дешевый порошок
Это не так, хорошее дешевым быть не может. Если так рассуждать, то и мерседес от лады ничем не отличается
Валерия Каплун Да, да, только в противовес "хорошее дешевым быть не может", еще сть "не все то золото, что блестит".
Разница то есть. И в первую очередь экологическая. Вот её не проверить никак.
Я сейчас пользуюсь дешёвым гелем для стирки. Меня качество стирки устраивает, но не покидает сомнение, что где-то скрыта опасность)
стирать дешев. очень большой риск.... одежду испортишь...
Ирина Носова
не согласна
разница есть и существенная
Ольга Журкина
коробочка красивая.
Это ты у себя спроси.. Остальные уж давно поняли, что нет смысла платить за рекламу.
Разница есть. Но я не трачусь .
А какие вы имеете ввиду дешевые порошки?