Организация быта
У мужа обязательно должна быть любовница, а иначе брак распадётся?
Как раз наоборот, распадётся. Жену надо трахать а не шлюшок тогда и в семье гармония будет. Тот кто тащит грязь в отношения недомужик!
Желательно-гарем....
есть несколько вариантов. У которого есть деньги, тот может бегать к проституткам, и семейный бюджет не ощутит
Другой в свободное время пытается найти домохозяйку без претензий на ЗАГС. (часто из-за таких проблемы, они начинают хотеть в ЗАГС)
В идеале --это жена товарища--ей ничего не надо, кроме перемены .(тоже есть нюанс, товарищ сделает тоже самое)
Ainura Есиркепова
Зачем тогда жениться?
А у жены любовник (лучше 2)?
Боливар то выдержит двоих ?
Если у моего мужа будет любовница, брак распадется)
Назерке =))
да есть. Точно уверяю
Не любовница, а просто разные бабы.
Если муж здоровый - обязательно. В идеале, любовницей должна быть жена))
Конечно, а так их с женой сплотит гонорея от любовницы)
Быть - не обязательно
Но и не пройти мимо
чушь
Правая рука )
Нет, у мужа должен быть с. со своей женой, если он терпеть не может. То есть жена должна это делать, иначе муж физически не стерпит и пойдёт на поводу.
Я встречался с одной месяц. Потом пригласил одного знакомого на посиделки в баре. Смотрю, а между ними уже искра пошла. Ну, я им сразу же и говорю: "Хотите трахаться - трахайтесь. Я не буду в обиде".
Мне реально было без разницы. Потому что они оба моих знакомых, и кого-то обделять я не собирался. С одной стороны деваха, с другой друг. Ну, пусть, ради бога. А что тут такого?
Это же касается и по поводу мужа и жены. Хотят трахаться на стороне - пусть это делают обоюдно и при полном согласии. Ничего здесь такого нет. В Европе уже давно так практикуется.
Что интересно, она с ним потрахалась. А потом мне сказала: "Всё-таки, ты лучше".
Да и вообще, я никогда никого не ревновал. Такова натура философская.