Организация быта

Как избавится от пошлых соседей сверху?

Орут
Орут на друг друга и детей
Орут просто... так они общаются
Женщина там не женщина... а орущая без конца БАБА.
Мат. 7
Боже мой.... как жить
Марина Олехно
Завидно, что ли? )
Ирина Деева
Лучший ответ
Марина Олехно нет... Я в ужасе.... И муж тоже. Я его еле сдерживаю от разбираловок. Наши детки давно выросли и живут отдельно. Мы так радовались новой квартире... и такая засада
У нас соседи при ночном шуме вызывали полицию. Шумевших оштрафовали (вроде по 2 тыс. руб. за раз). 2-х раз хватило.
потолок из гипсокартона сделать.. и не будет слышно..
Зайка Зайченок
Обратиться к своему участковому за помощью.
Юля Батракова
Убить их !
Марина Олехно Ох как хочется.... взятьт топор и отрубить башку этогй бабе. Я даже готова детей её к себе потом забрать)
Сделать ремонт со звукоизоляцией, переехать в другое место, предложить крикунам выкупить у них их квартиру.
Марина Олехно звукоизоляция опустит потолки. а это при потолках 265 - не хотелось бы. Натяжные потолки не люблю. Просто ровные отштукатуренные и покрашенные...) Нашли некоторое решение. как только они начинают орать мы включаем в дрель с долбёжкой . Динамик... мощный, прижат к потолку. И уходим погулять)...
Стало лучше... И даже если она начинает орать он сразу кричит "Не ори... тише..")
Однажды включили ултрозвук писк на весь день... Были на даче) Вообще неделю ..тишина) Поняли кажется
Обращаться письменно в полицию, объединившись с соседями. В течении месяца вы должны получить письменный ответ. Сообщите соседям, что если не утихнут, то сделаете официальное заявление в соответствующие органы. И сделайте! Ещё как вариант объединиться с педагогами этих детей. Ходят ведь в сад /школу? Терпения вам в этой борьбе!
Марина Олехно Новостройка в Подмосковье. В лесу район. Тут квартиры скупили Москвичи... как вложение средств. А живут - снимают, - строители. Район.. очень хороший. Соседи не объединяться... их просто нет. Пустые квартиры, или съём. Да... буду обращаться в органы
Радовать их громкой музыкой и стуками по батарее.
Марина Олехно Делали... но снизу и сбоку живут милейшие люди... не хочется им досаждать
такая же проблема ((((((((((пока ментам их не слила-тоже орали, били детей, собаку.... чуток присмирели после визита участкового.
Марина Олехно Тоже думаю в органы опеки обратиться... может поутихнут под угрозой лишения детей
Устрой там бордель причём чтобы они же и были организаторами и шепни спецслужбе. Вдруг там ещё и наркопритон
Только обращаться в полицию с заявлением, иначе все остальные твои действия будут уже противозаконными и против тебя. Ещё и сам попадёшь под раздачу....
Anargul Anara
Переезжай в свой дом, вариантов в многоквартирном доме никаких. Это их помещения, делают все что хотят. А за дебошь и тд их никто не привлечет без заявления непосредственно пострадавшей стороны. А громкий звук понятие относительное, это нужна экспертиза и тогда с цифрами в суд.
Лиана Маданбекова вот пожалуются 2-5- семей и штраф для начала получат!
купить перфоратор и сверлить чего-нибудь в отместку