Организация быта
Подскажите, из какого материала покупать рубашки, чтобы их не гладить?
Из нейлона.
джинсовые. их в принципе не гладят
Да любые рубашки можно не гладить . Главное правильно сушить . Постирали расправили все стрехнули и на плечики
Алик, да щяс все рубашонки из 67% хлопка и 33 % синтетики-они не мнутся
Из оленьих шкур однако ;)

Просто покупайте рубашки не в россии. Любые.
Света Егорушкина\изофатова
что изменится от того, что они будут куплены не у нас? Российского производства рубашек вообще не существует, если только они не для дедов сшиты
шёлковые, джинсовые.
из любого. Прикинь, ВСЕ рубашки, независимо от материала, можно НЕ ГЛАДИТЬ... закон не запрещает....
Света Егорушкина\изофатова
не, чтобы е бланом при этом не выглядеть)))
Из льна.
Из синтетики, не мнутся вообще, но и летом в них жарко, а зимой холодно. Зато гладить не надо)
Света Егорушкина\изофатова
да похрен! в машине кондиционер, на работе кондиционер...
Из брезента
Искусственный шелк.
натуральный шёлк, из него и стирать не будешь
Из органических
Из нержавеющей стали (они ещё и ржаветь не будут).
Из чугуна можете попробовать)) Как не суши рубашку, все равно отдельные участки нужно прогладить, рукава, ворот..
Мне тоже нужна была рубашка с коротким рукавом, так что я посмотрел что бы толкового мне могли предложить по этому поводу в интернете, ведь важно было что бы качество не подвело, да и ена важна была, ведь и с этим есть определенные проблемы, но в любом случае результат меня вполне устроил и я могу вполне обосновано с вами тоже своими соображениями по тому поводу поделится, ведь вы только посмотрите как здесь https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=мужские рубашки с коротким рукавом&sort=popular&targeturl=SS&fromSearchInput=true много хорошего предложено и не удивляйтесь что цены столь доступные, это нам конечно же на руку, так что если будет необходимость подобного рода, не надо тянуть и смело обращайтесь к ним. Вы многому тут будет приятно удивлены. Все давно уже проверено.