Организация быта
у вас есть кондиционер в нем есть смысл в квартире?
Есть
Есть. Смысл - в 35-градусную жару спим под ним. И наоборот. В холодный период вне отопительного сезона греемся.
Есть. Есть.
Нет ...не по карману оплата за такое количество электричества))
Есть, но даже не припомню, когда в последний раз включали
У меня кондиционеры в каждой комнате и на кухне. Летом, в жару, они просто необходимы.
да!! - смотря где вы живете.. по моему в России он не нужон!!!
Смысла в нем не вижу, три недели в году его использовать остальное хранить
нет и не будет, с ним проблем много (в офисе постоянно все болели, пока кондей стоял)
от жары спасаемся отражающими жалюзи, плотными шторами
как то и без него хорошо живу
Да, почти каждый день включон
У нас солнечная сторона, без кондиционера летом и помереть можно. Нынче вообще задумались: может, его и весной включать... раз отопление не выключают даже в +26 на улице...
Ну есть.. и чего? На улице 18 градусов.
нет, не нужен.
Есть.
Есть. Летом нужен. Правда этим летом только в июне пользовались)
Нет, в нашей квартире нет кондея. В нём нет смысла. Три окна выходят на северо-восток, почти не бывает солнца, а одно на противоположной стороне - там пару часов только солнышко светит. Да и жары особой не бывает, мы в Москве.
Есть.
В этом году использовали 2 раза. В прошлом - 5 раз.
Поставили давно, когда пожары в Подмосковье были, на следующий год.
Зависит от лета. Вот этим летом кондиционер точно ни к чему....
У меня нет, но смысл в нем думаю есть, если он внутренней установки, а не наружной. Единственное, включать его лучше, когда в комнате нет людей.
И не нужен
нет, у нас жара три дня в году
остальное время газ включен
вот и сейчас отопление работает
остальное время газ включен
вот и сейчас отопление работает
Валентина Панарина
где же вы живете-так холодно?
Достаточно не выспаться пару ночей из-за жары, и вопрос о необходимости сам собой отпадает. Да, у нас есть. Летом бывают довольно жаркие дни.
нету. у нас не жарко
нет, потому что смысла не вижу
спасаемся от жары им
У нас северная сторона квартиры, всегда темно и ещё угловая, всегда обдувается, решили не ставить . Даже в жару прохладно .
Все зависит от региона, где проживаешь. Если на юге, то кондиционер нужен.