Организация быта
Мужик перекрыл на грузовике выезд из парковки перед домом. Кто из нас хам? (детали внутри)!!
Живу в новостройке, еще не все заселились и регулярно люди перекрывают проезд, чтобы разгрузить стройматериалы. Уже в пятый раз такая ситуация возникла. Я подошел и возмущенно (но негромко) спросил - почему Вы не припарковались в 15 метрах отсюда, там есть 3 свободных парковочных места, а в 20 метрах в другую сторону - еще 5 свободных мест? А он - чего ты мне хамишь. Попросил бы нормально, а ты кто такой чтобы мне такие вопросы задавать? Я же ему сказал - хамством было тебе поставить сюда машину, ибо нарушая ПДД мешать другим участникам движения - вот это хамство. Как Вы считаете - за кем правда?
правда за тем у кого ружьё
Vista Rattan
Сильнее тот, за кем правда))
вы хотите потом эту переписку и ответы принести в гибдд и там тыкать в нос инспектору? мол, vox populi на моей стороне.
Дело не в правде, а в целесообразности. Если вы также приехали на машине с грузом или вам привезли, что то купленное - то да надо искать компромисс с соседом. Но если он разгружает стройматериалы или еще что, а вы просто идете домой и при этом возмущаетесь.. То вам просто не с кем поговорить.
Оба хамы.
вы просто не умеете общаться. хотите выехать, подойдите и попросите, чтобы вас выпустили. выпустят 100%. не нужны ваши вопросы, никто не хочет на них отвечать.
учитесь общаться, здорово сэкономите время и нервы.
учитесь общаться, здорово сэкономите время и нервы.
Вы оба ударились головой об пол. Случайно.
правда за тем, кто владеет вертушкой, как я))
Vista Rattan
Ну и чего тебе вертушка подсказывает по данной ситуации?
А я бы тебе и в ипало дал, так, между прочим. Все умней трактора стали, иди пешком, раз надо! Я же тебе не советую где тебе своё корыто ставить и как рулить.
вполне нормально припорковаться максимально близко к месту разгрузки. в данном случае вам надо было спокойно подождать и не устраивать скандал.
Vista Rattan
Дык скандала не было))
Рассуждения того, кто ничего никогда руками не делал..
Ты попробуй мешки с це потом и сухими смесями потаскай. И будешь тогда не 15 метров, а каждый лишний шаг считать.
Ты попробуй мешки с це потом и сухими смесями потаскай. И будешь тогда не 15 метров, а каждый лишний шаг считать.
Конечно он ХАМ да ещё какой! Да он просто безмозглый идиот раз ещё и огрызнулся. Но вы не нервничайте не тратьте свои нервы на таких несоображайкиных. Рано или поздно им достанется)
Похожие вопросы
- Хранение дисков с фильмами, детали внутри. +++
- Вчера в нашем доме случилась авария. У соседа прорвало трубу. Пришел сантехник и перекрыл стояк. Но... (+)
- Забыла выключить водонагреватель, а воду дома перекрыла. Что ни будь будет???
- в квартире, где я снимаю потекла труба от полотенцасушителя, это жека вина, в субботу он пришел сантехник и перекрыл
- За парковку в собственном дворе собираются штрафовать,что для них других проблем мало?
- Хамы на машинах, которые могут наехать на детскую коляску. Как с ними бороться?
- Вы выбрали бы квартиру меньшей площади, ближе к центру, без парковки или большей, дальше от центра и с парковкой?
- Что делать с мужиком, который не делает мужскую работу по дому? Девочки - что бы вы сделали с таким?
- В каких деталях проявляется чистота, благополучие и уют Вашего дома?
- нужно ли разрешение от бывшего мужа для выезда заграницу с ребенком на постоянное место жительство