Организация быта

Гладите ли вы махровые полотенца?

Как считаете, нужно это? Чтобы убить микробов)
не глажу. грязь смывается стиркой. а микробы всегда есть, никуда от них не деться. да и не надо
Ta
Tan'ka
Лучший ответ
Обычно нет, но иногда могу в раж войти и перегладить...
"В нашем деле главное - без фанатизма!" )
Диана Борисова
Я-нет, а жена гладит неукоснительно.
Глажу для красоты))
никогда махру не гладила
глажу
Юлия Шарунова
Ляйла Садакбаева С какой целью?
А мы вообще не гладим полотенца и так же пастельное белье
Счас вспомнила...
не утюжу ничего
уже четвёртый год.
наверное микробов у меня - так и ржут везде...
В машине сушу, нет надобности в глажки, достаю пушистые, мягкие и ароматные,,, слегка помятые бывают, если натолкаю много или оставлю полежать в машине, но в сложеном аккуратно виде разглаживаются сами
Izabella Ispanskay
Каких еще микробов?
Ира Мажаева
Нет, они ж потом жесткий станет
Нет.
Нет, я не глажу ни постельное белье, ни полотенца (никакие).
Не для убийства микробов, а просто для мягкости и аккуратного хранения глажу. Я почти всё глажу.
Ты еще скажи, что его стирать надо! :)))
Не боимся микробов. Зараза к заразе не липнет
Мoldir Sahibova
микробы нужны для тренировки защиты
Ajakgu Ummu Abdullah
ничего не глажу много лет. никчему это. рубашки не ношу
умею развешивать правильно
я вообще не утюжу. ни постельное. ни полотенца
Настюша ***
Нет. Вообще не глажу никакие полотенца, постельное и прочее. Одежду, если сильно мятая. Считаю глажку бесполезным занятием. Микробы живут в твоём организме, летают в воздухе, катаются на твоем коте и тебе самом... Смысл гладить, чтобы избавится от одних микробов, если их место сразу займут другие?
Елена Топорец
Не гладим, после стирки они пушистые, а после глажки немного примятые. Полотенца оптом от производителя