Организация быта

Почему бабам тупо не хватает драмы?

Они будут искать причины пострадать даже в идеальных условиях, при идеальном мужчине.
Потому что настоящей драмы не видали. А эмоций хочется.
Оксана Васильчук
Лучший ответ
Если они "страдают" при идеальном мужчине, то интересно, как запоют, когда ему надоест всё это до чёртиков, он выпнет их, ведь у него всегда есть большой выбор, а они останутся никому не нужны, поскольку запросы - у 18-летней модели таких нет? Хотя предполагаю, придут сюда и начнут оскорблять и поливать грязью женщин, которые оценивают себя адекватно и не страдают при не совсем идеальном мужчине, делают всё возможное и невозможное, чтобы сохранить и улучшить свои отношения, поэтому их не бросают (хоть и могут в шутку пригрозить иногда). На ресурсе такие имеются.
Svetlana Sotnikova
Гульнара Закирова Зачем вы всем врёте, что счастливы со своим мужчиной?
недоеб
Алёнка Корней
Чет я не страдаю при нормальном мужчине, скорее наоборот. Может это мужчины считая себя идеальными бесят своих женщин и они выносят им мозг в ответ?
Женщины живут эмоциями
Любовь
Натура такая женская - из мухи слона делать, фантазировать, преувеличивать, накручивать себя и других..) в этом мире нет ничего идеального, и эмоции всем, практически, нужны... лишь бы негативных, высосанных из пальца было без перебора... кои (самые дерьмовые) идут, в большинстве своем, от ,,позитивных оптимистов"...и это понятно, масочникам просто таки не хватАет негатива в личной жизни..)
Надежда Янцен
Не драммы
А эмоций
Юлия Коурова
ну так это ведь старо как мир.. так всегда было -наверное скучно им.. и делают так -чтобы и мы не скучали))
характер
Галя ***
Нужны сильные эмоции. Для них это наркота.
эмоциональная распущенность