Организация быта
Как понять, что власть у жены, а не у мужа?
это когда жена говорит: мы тут с мужем подумали и я решила...
А вы посмотрите на жену и на мужа . По одному внешниму виду все сразу видно
Какой мерзкий у вас НИК. Поменяйте.

по чьим правилам игра у того и власть
Умный муж на работе начальник, дома всем заправляет жена)))
как правило, у себя этого не видно, у других-даааа... не пошел пить с мужиками в гараж или отказался от корпоратива-это ж надо!? -диагноз.... не уважает шоппинги-раба, кто же ещё..
Власть?
А Вы точно про семью спрашиваете?
Семья, это когда люди объединились для совместного решения задач, которые в одиночку решать неоправданно или вообще невозможно.
При решении разных задач кто-то из членов семьи выступает в роли лидера, а кто-то выполняет функции поддержки, наблюдения и контроля процесса.
Простой вопрос, кто власть в процессе пришивания подвеса для картины на стену? Тот, кто держит молоток или тот, кто держит табуретку и советует?
Не ищите власти, а то найдёте и потом с этой властью и останетесь (((
Удачи.
А Вы точно про семью спрашиваете?
Удачи.
Кто носки стирает, тот и хозяин в доме)))
По российским законами у жены больше прав чем у мужа
А здесь и не надо думать
Исторически женщина она ведет все хозяйство
тебе кто разрешил рот открывать, а?
Смотря, над чем.
не знаю, мне из под каблука не видно
Власть у президента. А у жены - вся власть между ног. До какого-то момента работает.
Легко. У мужика нет денег даже на пиво .
Когда у мужа очко рабочее...