Организация быта
Если вас часто предают те, которых вы счетали подругами, то это потология?
а это так всегда- девушка с девушкой только так- знакомые, больше опасно! Мы ж соперницы. У меня нет близких подруг, я их уничтожила, только знакомые, а так не обидно)
Конечно, стоит задуматься над тем, что ты делаешь неправильно. Возможно, и пересмотреть свое представление о предательстве.. .
Когда дочери было лет 14 (возраст максимализма) , я от нее часто слвшала что-то вроде :"Ах, она со мной не поехала на концерт - предательница! Она же обещала! " Ну, это - крайний и смешной вариант. И все же...
это неумение выбиратьс ебе друзей
друзей на свете единицы и друзья не предают, а от товарищей можно ждатьчего угодно и никакой вам патологии
Смотря что считать предательством. Важно, чтобы в главном не подвели. Мои подруги хорошие, хотя и недопонимания бывают, Мы ведь разные и надо понимать друг друга, прислушиваться, что хотел сказать тебе человек и что имел ввиду.
подруг не держу. . давно, еще в школе поняла что с девушками можно быть только приятельницей или знакомой, но никак не другом. . а вот среди мужчин ни один друг не предал еще ни разу.. . а девушки они ведь по определению соперницы, охотимся на одного зверя, так что рано или поздно велика вероятность подставы...
паталогия, которая заключается в неумении мудро выбирать себе друзей
может болезненное самолюбие?
Скорее психология - женская. "Переведите" всех подруг, считайте их просто прияпельницами с которыми можно пощебитать не о чём. А с не близкого челвека, даже если случится что (предательство) , какой спрос?
одно раза по моему должно быть достаточно.
Если все предают может вы что-то делаете не так а если одни ите-же то держитесь от них по дальше. Я до сих пор не могу некоторых понять, с кем вместе выросли, везде вместе ходили, за одной партой училась с одной, неразлей вода были, как поступила в техникум перестала она дружить, потом и разговаривать-зависть? даже смешно подумать, а еслиб в университет, то что-бы сделала? А вторая весь день у меня сидела, часто сплетничала о других, прямо шаг без неё не могла сделать, и за хлебом за мной и во двор... а как взамуж вышла за 12 лет не одна не другая не разу не позвонили и не пришли, хотя имея двое детей всегда находила для них время. Даже моя разведённая сестра точно так со мной. Я перестала верить людям, часто чувствую что меня одни змеи окружают. Уже страшно доверится кому-то, а ведь я осень общительна и не люблю одночество. Хорошо что хоть нормальный муж попался, он мне и друг, и самый любимый человек. Желаю вам и всем хорошим людям удачи!
это не потология а придательство от таких подруг надо держатся по дальше!!!.
"Не может быть ЛУЧШЕЙ подруги - нет такой, чтобы не завидовала".
Не надо откровенничать со всеми обо всем, больше слушай. И не считай подругами мелочных пустышек. Проверяй, потом доверяй. И по пьяни говори сокровенного!! ! ;)
подруги нет, была одна так же предала, из зависти так поступила, как мне потом ясно стало, сама не предаю ни кого, но в ответ получаю противное. наверное, характер добрый, мягкий, поэтому так и получается и у меня... теперь стараюсь быть осторожнее. но никакая это не патология, такой вот характер, не доверяйте таким совсем...
да нет, просто дружба должна быть проверена временем. и надо находить причину их поступков. хотя предав одинажды, всегда предаст потом. всё это было приобретено жизненным опытом. ну . если этот человек так дорог, тогда надо учится прощать.
Ну почему же сразу патология? Просто наверное вы не обрели настоящую подругу. После этого можно конечно напрочь перестать всем доверять, но ведь не все такие? Лично я считаю, что вам нужно перестать общаться с теми, кто предал. А по истечении некоторого времени вы подружитесь с искренним, верным, надежным человеком. Все в ваших руках.. . (лично я считаю, что подруг много не бывает: у меня только две подруги, в которых я уверенна. а остальные так: чисто потусоваться, поболтать о том, о сем, но не более)
это не подруги... вот мои подруги никогда не предавали..
видимо вы не очень разборчивы в людях. лично я давно от них избавилась, у меня есть только моя родная сестра и сестра мужа. эти люди точно никогда не предадут.