Организация быта

Зачем садить бабу в автосалоне менеджером продаж бравировать перед клиентами тех данными авто и двигателя

если она не знает, что такое степень сжатия ДВС, а уж тем более, чем отличается геометрическая степень сжатия от динамической?
Сидит как сова вытаращилась, глазами клипает, зато сиськи на выкате, едва соски прикрыты.
А то рассказывает она мне про климакс-контроль, удобство, мощность и прочие достоинства.
Звонит такому же дятлу в сервисный центр, где производят гарантийный ремонт, тот тоже мычит... Спрашиваю, знает ли хоть с какой стороны и где машина заправляется, слава богу знает, подходит к машине, пальцем тычет...
Может, женщинам всё же комфортней было бы продавать что-то по женской части или дома супы варить?
Наоборот, посадив хорошенькую мордашку, не сильно соображающую в машинах — супер ход. Покупатели мужчины на ее фоне будут себя вдвойне уважать за знания, а мордашка бонусом :)
Людмила Семёнова
Лучший ответ
Рита Нефёдова Мужчины не такие дураки, как кажется на первый взгляд:))
Все эти вопросы надо узнавать заранее в интернете. А от менеджера надо только организовать показ товара, быстрое и точное оформление и сиськи на выкате, а не то что вы от него требуете.)
Л.
Лиля ...
Рита Нефёдова Она сама с разговорами прицепилась, может, что подсказать...
Недавно сын покупал автомобиль.
Точно знал, какую модель хочет и какие у неё характеристики, поэтому от продавца требовалось только быстро и правильно оформить покупку.
Пол продавца и сиськи вообще не играли никакого значения.
Лариса Зуева
Так сильно захотелось свою "автокрутость" менеджеру показать?
Наташа Гроза
как мужчины выбирают автомобиль?
Вы реально ходите по всем автосалонам и сверяете степень сжатия?
Вы приходите и начинаете узнавать сколько кобыл в той или иной модели?)
Вы не имеете представления о производителе?
Вы ни разу не видели такой тачки?
У Вас реально нет интернета и вы заранее не составляете себе список фаворитов?

Я вообще не понимаю.
Выбрала 5 тачек, представляющие мне интерес.
Взяла пробафарт на час на каждую. Двум хватило 10 минут, одну я выгнала с автосалона и сразу вернулась.
Осталось две. здесь просто сыграла роль предлагаемая цена и стоимость страховки с налогом.

Нахрен бы мне знать степень сжатия какого то епта двс???
Если тачка влюбила в себя?
порой вообще вас не понять
если ты такой умный, то зачем ты лезешь с глупыми вопросами?)
Лера Андраш
Рита Нефёдова Если у внедорожника раскатаны фазы газораспределения так, что у него геометрическая СЖ 14, а фактическая 7, я не буду даже садиться в него тратить время. Это машина для трассы с верховым мотором. На ней с асфальта съезжать нельзя. Конечно узнаю. Ещё объём двигателя мне необходимо знать. От него зависят расход, мощность, внедорожные возможности автомобиля.
лучше сажать на капот в неоднозначных позах
Tsukiko Rin
А сам то в кредит авто покупаешь или посмотреть зашел. Женщина не на автослесаря там устраивалась
Катя Д
Рита Нефёдова Посмотреть зашёл, пока в соседнем здании документы делали.
Ну это мужика, который ее взял на эту должность спросить.
а зачем ей это. надо втюхивать а не мудрить.
Если мужчины продают лифчики, то почему женщина не может продавать автомобили?
Татьяна Чуйко
ты машину покупаешь... и не задавай тупых вопросов.. их щас даже припокупке таза... не задают..
Спасибо за климакс-контроль. Обсудите ПМС ДВС.
Татьяна Трапец Примерно так. С Вашей мотивации.
"Милый, машинка остановилась и не едет. Сообщение пришло от патрульно- мобильной службы, что нужно заплатить денежку... Кинь на мобилку 10.000,зайка. "
" У тебя там ПМС???? Включи-ка свой климакс-контроль, рыбка."
Штраф за превышение скорости. " Гонит ("