Организация быта
Обиделись бы? См. внутри
Живём с м. ч. вместе 2 года и ждём ребенка. Мы не расписаны. Сегодня я ему говорю что мы не семья т. к. не расписаны. Он говорит что мы семья. Я ему задала вопрос почему мы не расписывается? Ты говорю не хочешь? На что он ответил что не знает как это делается и очень переживает по этому поводу.
нет
Детский сад.
Не знает как это делается? Бери за ручку и веди в ЗАГС.
Наталья Шарипова
Он паспорт сожрет перед дверью загса. Я б сожрал.
Обижаться не на что. А вот сомневаться в адекватности - это да... Надо же - переживает...
тут не до обиды. он или врет или совсем дурак. возьмите его за ручку и ведите в ЗАКС. если пойдет - то просто инфантил. можно и замуж за такого. он повзрослеет. а если не пойдет - значит врет и расписываться не хочет.
А на что тут обижаться? Сели, спланировали, заявления подали, нос. пошлину оплатили, в назначенный день пришли, расписались, делов-то...
...он ответил что не знает как это делается...
Жена взяла слепого мужа в женскую баню. Пока она ходила в парилку, соседка по лавке просит слепого, мол, потри спинку. Он соглашается. Вдруг она:
- Слепой, да ты же меня е... шь!
Он в ответ:
- Правда? А я и не вижу.
- Слепой, да ты же меня е... шь!
Он в ответ:
- Правда? А я и не вижу.
а куле ты беременеешь без росписи
Нет.
За руку его и в загс.
пусть не думает, а ребёнок нуждается в папе
Наталья Шарипова
Папа у ребенка есть, не надо гнать)
Ни в одном законодательном кодексе РФ не сказано, что семья возникает только после заключения брака в ЗАГСе. Так что вы зря треплите нервы себе и мужу.
Всё ясно, автор хочет развод и алименты
Если ты хочешь заключить брак, значит ты хочешь что-то поиметь с этого.
Оксана Липова
Вы не поверите, что даже сожителям присуждают алименты по суду, сделав экспертизу. Так что "поиметь" она может и без регистрации брака.
Он знает, что ты отберешь у него квартиру...
Штамп в паспорте это всего лишь формальность
Если вам так важна именно проштампованная семья - надо было поднимать этот вопрос ДО беременности. И еще тогда обижаться или не обижаться. А сейчас уже поздно.
Вы правы. Сейчас вы друг другу ни кто. Пусть даже если он ребенку даст свою фамилию, у вас с ребенком будут разные фамилии. Штамп в паспорте это не путь к разводу. Со штампом решаются наследственные дела. Не дай бог если кто-то в больницу сляжет, где пускают только родственников по паспорту. Надо просто подать заявление в ЗАГС и расписаться.
Я бы да, типо жить с девушкой 2 года а она потом тебе мы не семья
С чего обижаться?
Штамп в паспорте -первый шаг к разводу.
Насильно мила не будешь. Какие обиды? Это же ваше личное решение рожать вне брака.
Тамара Присакарь
спать с бабой - мила была, а саночки возить - уже не мила?
нет)))
Штамп в паспорте, бумаги не делают семью .
подумаешь, бумажки какие-то.... Не забивай голову ерундой. Главное - будьте счастливы!