Организация быта
Что вы на голове носите: шляпы, шапки, кепки, платки? А что не идёт?
Шапки меховые выбираю долго и тщательно - чтобы идеально подходила к лицу, береты мне идут, тоже выбираю долго. Шапка - важная часть гардероба, тем более в моем климате, в капюшоне не походишь. Платки ношу редко. Не идут бейсболки всякие, шапки обтягивающие. Шляпу одеваю только на пляже или на отдыхе - у меня есть одна красивая, или была, по-моему после того, как я дала ее маме поносить, ей конец)
"Подлецу - все к лицу" - мне все головные уборы идут. Но ношу только капюшон. Голова не терпит на ней посторонних предметов. Ни шапок, ни заколок... Дискомфорт.
Платки не ношу: не идут. Ношу беретики, спортивные шапки, всякие вязаные шапки.
ничего не ношу
Все подряд... много платков--я как матрешка с ярмарки получаюсь- классический вариант
Только капюшоны. Больше ничего и никогда на голове не ношу.
Капюшон. Шапки, шляпы и т. п. головные уборы не ношу. Есть у меня куртка-пальто без капюшона, вот к нему есть красивая шаль.
Летом шляпа, бейсболка, зимой фуражка с мехом внутри и откидными ушами.

Шляпы и капюшоны, меховые шапки только одного фасона.
Полоса на ушах, вязаная с флисом и капюшон, если уж совсем паршиво на улице. Шапка только на лыжи, на Аве предстаалена
Сейчас шапки, для разных сезонов. Одно время носила норковую шляпу, очень нравилось и мне, и окружающим.
Лет до 25 носила только платки. Они мне идут, но надоели, сейчас они снова в моде, но не хочу носить).
И платки, и шапки и береты всё ношу.
Бейсболку ношу.
Капюшон, а от шапок башка чешется, ну их.
Береты.
Вязаную шапку .Шляпы и кепки не идут.
шапки и платки, береты никогда
Исключительно капюшоны (от мастерки или куртки). Шапки и прочие головные "радости" не терплю, от них волосы быстро жирнятся и лохматятся. Иногда, в зимнее время, шарф хомут накидываю (выглядит, как капюшон, и тёпленько)).