Организация быта

Чем занимаетесь на карантине?

учусь, читаю, занимаюсь спортом, латинскими тнацами, только онлайн и без партнера, хожу в супрмаркеты за продуктами, играю в интернете. муж работает дома, его работа позволяет работать и с помощью интернетеа. хотя и не полностью
Наталья Мажанова
Лучший ответ
На работу езжу каждый день через всю Москву
И*
Иринушка *****
У нас нет карантина, я работаю днем
Я в отпуске.
Да и карантина особого в городе нет, так что - жизнь продолжается :)
Наташка Ветис
Работаю дома.
Ира Ира
Сионизмом.
Екатерина Брук
Алмазная мозаика, раскрашиваю картины, делаю панно и открытки.
Галя Середюк
Читаю пишу смотрю телик сплю
Марина Минеева
у нас нет карантина гуляем... ходим в магазины все как прежде ездим в метро
Работаю на удаленке). Сегодня суббота - выходные). Готовка - уборка. По вечерам гуляю с собаками.
Оксана А
Это у детей карантин. А нас никто не распускал с работы.
Катя Крафт
С ребёнком целыми днями учёбой занимаемся. Решаем задания по интернету, в тетрадях, пишем рефераты, доклады, проходим тесты. Задания даже по музыке и физре. А с понедельника ещё и занятия по скайпу будут ((.
Анна Едрец
учусь, читаю
Цветами, сделаю мелкий ремонт, выкину хлам, наскачиваю рецептов и буду осваивать, буду читать, смотреть телевизор, стдеть в интернете. Может что-либо пошью.
Лиза Яковенко
В нашем селе карантина нет. У меня сейчас сезон посадок/посевов начался, мне не до мировой истерии...
Тамара Гладчук
Гуляю
Жизнь пока продолжается в прежнем ритме, единственное-намного реже ходим в магазины.
До обеда делами насущными, после обеда-дома и в большей степени мелкими домашними делами и болтавней.
Сейчас будем с ребенком заниматься английским, русским, историей, музыкой и растяжкой)
Ддддд Ahmedova
Шучу про коронавирусы.
Панкую под КиШ
учусь, читаю, фильмы просматриваю
Таня Волик
У меня нет карантина.