Организация быта

А у Вашего мужчины до какой работёнки руки за время карантина наконец дотянулись?

Людмила Журова
Беседку начал в деревне строить
Victoriа Pak
Лучший ответ
отдыхал от многих лет пахоты, пока еще не дотянулись руки, а вот спину прихватило от дачи. вроде не напрягались пока там. (
Асия . прекратите батрачить на даче!! приезжайте туда только отдыхать!!! картошку-моркошку купите!! ну пусть дееревья и цветы+ беседку поставьте!!! коптильню купите!! шашлыйчную машину настоящую поставьте!!! чтобы напоминало место ОТДЫХА. а не где СПИНУ надорвать можно!!! пусть мужик подольше поживет!!!
он коммунальщик и работает в штатном режиме. а делать что-то новое сейчас сложнее вдвойне, потому что строительные все закрыты, дома запасы заканчиваются, а с доставкой дорого очень - за доставку то платить надо. но делает много на даче из остатков (после работы самоизолируется там)
Елена Шульгач
мы все работаем, у нас у все "непрерывный процесс"
я - в поликлинике- ежедневно хожу "вживую"
дочь и зять - Ростелеком - оба на удаленке
сын - компют. фирма - на удаленке
Юлия Фарбер
Ни до какой. Он работает с утра до позднего вечера, я его домашними делами не загружаю. Надо дать ему отдохнуть, тем более, что здоровье не очень.
Ирина Свирид
Я ничей, работаю всегда
Vizma Araja
Избавил наш бюджет от глобальных покупок. Плохо стала работать духовка, он махал рукой и говорил- давай новую плиту купим! Тем не менее, разобрал и собрал - всё заработало! Так же и со ст. м. Сам выяснил, что "полетело", заказал, привезли - сам поставил.... Вот и вопрос о новой ст. машине пока отпал... Ну и куча ещё мелочей... Короче, всё мы умеем, только руки как-то не доходили...
Тамара Осиповская Могу дополнить - а вчера воскресил холодильник, который отработал по принципу " честно работаю до истечения гарантийного срока, а там уж как получится".
Он дома работает за компом. Удаленно.
Да ничего особо не изменилось, дела как всегда делаются.
Любовь Пуйда
Подвал на даче выкопал, электричество на чердак провёл, грядки вскопал, и ещё куча дел, даже и не вспомнить. Вынужденный отпуск (.
Оля Новицкая
Моего мужа просить не надо, он сам работу видит, независимо от карантина
Поля Филиппова
Я лично лампочку закрутил. А она уже была перегоревшей.. (На второй раз меня уже не хватило (