Организация быта

В данный момент у вас на ногах есть педикюр? Когда делали последний раз?

Да есть)) обожаю педикбрчик
Мария Мелехина
Лучший ответ
если вы называете педикюром лак на ногтях - нет.
а ухаживаю за стопами ног (это и есть педикюр) регилярно, как минмум ряз в неделю, поэтому есть всегда
есть, делаю раз в месяц, неделю назад обновляла
Lena Nesterova
Никогда не заморачивалась.. от слова вообще - истязание моего нежного женского оранизЬма
Kamshat Orynbaeva
Обязательно есть, всегда, зимой и летом! в последний раз делала перед пляжем 11 марта, на след неделе обновлю
Lina Voropayeva
Два раза в месяц делаю себе педикюр, только ногти лаком не покрываю. Ну и ежедневный уход ещё никто не отменял.
Нет. Последний раз делала в 2005 году
Есть, пару недель назад делала
Маша Дорошенко
а мне всю жизнь было достаточно просто держать ступни в чистоте и пользоваться пемзовым камешком.. и всякими кремами ступни мазать, увлажнять... А вот ни на какие лаки никогда не заморачивалась.... и деньги никогда не отдавала ни за какие педикюры.. Домашний "а-ля на все руки мастер" меня вполне устраивает....
Kamshat Orynbaeva Я и маникюр-то в салоне делала раз 10 за всю жизнь на свадьбы или на большие выходы -- уж очень не люблю, когда всякими железками-ножичками ковырять начинают- не выношу...
Декоративный зимой никогда не делаю, только по уходу, вчера.
извините, у меня еще зима. я из Сибири)))
Нет, нету. Ни на ногах, ни на руках... Эх )

Недавно кстати увидела в сосцсети рецепт для пяточек с зубной пастой. Все пищат от восторга - простота использования + результат . Вот попробую к открытию тёплого сезона)
В начале марта. А сейчас ногти отдыхают и на руках, и на ногах.
Всегда есть