Организация быта
Меркель ходит по магазинам, без бронежилета, перекрытия дорог, снайперов, охраны, подставной массовки из ФСБ, как так ?

Она же человек, а не х``ло...
Она не Бог хохлов.
вся ФРГ - одна сплошная массовка круче ФСО и ФСБ, их 500 лет к этому готовили
Охрана есть просто её не видно . Путин так же по магазинам бывает ходит .. А охрана есть всегда и у всех первых лиц государства
Жанара Баймуканова
Путин по магазинам? Разве что мем с мороженным и то продавщица из ФСО оказалась, не смотря на толпу охраны, снайперов, бронестёкла и перекрытые дороги ...
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте посетил с инспекцией супермаркет и на вопрос какой-то тетки, запасся ли он туалетной бумагой, в бешенстве крикнул: "Да у нас в стране столько бумаги, что мы можем срать 10 лет!"
Фразу вывели в заголовок:
===

Фразу вывели в заголовок:
===

Вообще-то некоторые европейские министры на работу на великах ездят....
Александра Каюкова
улоф пальме доездился
Ей наверное отдельный магазин отстроили, засняли и потом с круговой охраной домой отправили. Это вам не шутки, она по сути дела, мозг Евросоюза и так глупо рисковать своей жизнью просто не имеет права.
Беженцы ещё не одичали до такой степени, чтобы насиловать Меркель в супермаркете. Пока им и более молодых немок хватает...
Жанара Баймуканова
А путин значит боится что его изнасилуют ?)
Ага... шла случайно мимо и забежала в магазин три бутылки бухла купить, чтоб вечер скоротать.))
Александра Каюкова
там ещё банка огурцов
Телохранители Меркель оделись в одежду работников магазина, а также маскируется под покупателей в магазине. Видишь покупателей?
Нет это не покупатели, это всё её телохранители!
А ты уверен, что это Меркель? Может быть это ее двойник?
Без защитной маски на лице ?)
Погуглила - лбы в черных широкеньких пальто кругом. Фотки-то не обрезай.
На самом деле охрана замаскирована под покупателей
Тебя трогает немчура? Пусть хоть голой ходит