Организация быта
Как выходить за продуктами?
Я каждый день 24/7 сижу дома, играю в комп, но придется выйти и бац, я заразился, но сидел дома, соблюдал строгий карантин и угарал над теми, кто выходит на улицу, кто как выходит за продуктами во время карантина?
отгрызай по кусочку от голени
Выхожу в ближайший магазин.
Если вы заразились и на самоизоляции то звоните в соответствующие службы они вам все купят и принесут . А на улицу выходить не надо
ножками.. ну, маску нацепи.. нет маски-трусы нацепи
Я за 2 км от дома ухожу каждый день. Пока жив)
обычно, ножками
ААА.... Это теперь у нас коронатролллики завелись ..
Все просто. У тебя же крошки от хлеба есть? Воооот. Рассыпаешь по подоконнику, ждешь, птичка прилетает, ловишь, вот тебе и обед.
Сумку в руки, деньги/карту с собой и ножками топ топ до ближайшего магазина.
Я хожу ежедневно, утром. Народу в это время нет ни на улице, ни в магазине.
Обычно.
Я живу не у мамы. Ногами.
ну если дома ничегокроме компа не интересует, то слабеть начнешь.. нужно делать перерывы, заниматься спортом, готовить, убирать квартиру, помыть окна можно, разобрать шкафы, прибить полочку, поточить ножи, да куча дел может быть дома.. главное не сидеть в одной точке квратиры.. ну то что касается выхода на улицу, обень маску.. если нет - то сшей ее одень перчатки.. все купи.. приди домой протри все пакеты и продукты к чем уприкасались, потом клади в холодильник. ..все равдно как ты говоришь делать нефих.. а если лень - так пеняй на лень свою, что тебе игры дороже здоровья
для этого есть верный помошник- тёща
Через интернет магазин закажи
Спокойно, одеваюсь и иду. И ржу над теми, кто ходит в масочке и ручки каждые пять минут моет ахахахах