Организация быта

На сколько вам стало противно слышать слово -каронавирус?

Ирина Казакова
Мне забавно, смотреть выпуски новостей 2х месяной давности где рассказывал что "коронавирус эт фигня это ж тока в китае вот щас границу закроем и все намази"..
А по итогу.. что будет к концу лета просто пестец как стремно представить..
~Арайка~ ~Найманка~
Лучший ответ
Очень не хочется сдохнуть так скоро...
Mari.sol Федотова
Мне он как то не мешает . Как работал так и работаю . Но только стал соблюдать меры безопасности . Чаше мою руки и недотрагиваюс не до чего на улице и в городском транспорте .
Filippova Veronika
мне пофигу, я в это не верю, уже надоело, как начало года, так эпидемия и все из китая, а китай как плодился, так и продолжает
Miss Independence
до дрожи. у ж не сколько я сдержаный человек- меня трясет от этого!
на все 100
Хуже некуда (
Olga Aralova
Надоела истерия и тупые вбросы
До блевотины и дрожи в руках )
А если бы вы еще знали, как не удобен защитный костюм, как тяжело дышать в маске / респираторе 12 часов, и какие следы оставляют очки ...Это был бы ваш самый не любимый персонаж 2020.
Я спокойно к любым вирусам отношусь. Со своим микробиомом предпочитаю жить в мире.
Мне не противно слышать это слово
Противно? Нет. Надоело просто. Это уже гипноз какой-то. Молодежь прикалывается нося маски (что они вообще на улице делают, если учебные заведения закрыты?) . Пожилые люди мнительные (это даже хорошо). Люди среднего возраста уже не обращают внимания, они знают, что никакой карантин не освободит от похода в магазин, от прогулок с собаками
До тошноты этот психоз надоел.
Только что читал статью о последствиях кризиса. Прогноз довольно положительный, от Глобализации к Локализации, с развитием высоких технологий. В общем, это рестарт системы. Кому-то это на руку... Другой профессор тщательно изучал все случаи смертности в Германии, его вывод - ни один не умер от вируса, все имели хронические заболевания, вирус только ослабил организм...
Анна Рыбакова
на 100%
От умных людей-0%.Он стада-100%
мне пофиг, я иду гулять.
Уже задолбало