жирнючие они
я за фарш
немного говядины и котлеток накрутить
Организация быта
Сос! Помогите. купила щеки свиный. что приготовить можно? Кроме фарша... проверенные рецепты
Сальтисон
на фарш они не годятся. использовать также, как рульку - например тушить и есть с кислой капустой, с варёной фасолью. из них шкварки можно, тушить с картошкой
Вика Блинова
На фарш то почему нет?
они не сьедобны.. какой фарш..
Тебя в Яндексе за что забанили?
Купила сама не знаю что и для чего. Вот дура!
Тролль обыкновенный 1 шт.
Можно перекрутить щеки на фарш и нажарить котлеток.
Надавать по щекам душу отвести
Ainura Tursunova
Так себе надавать, а не хрюшке, она-то при чем?))
Нашпиговать чесноком и морковкой, натереть солью и специями, промариновать хотя бы пару часов, лучше ночь, и в фольге в духовку. Это самое простое и надёжное.
Можно пустить на холодец, зельц, но там возни много, и возможно понадобятся еще ингредиенты...
Вика Блинова
Не понимаю такие рецепты. если запекать то растечется растает сало
Veronika Grigorjevna
Немного вытечет, но не критично. Например, посмотрите как датчане готовят на Рождество своё любимое блюдо...)))
https://www.youtube.com/watch?v=xcEA3oM-a6E
Жене нравиться попробуйте!
ИНГРЕДИЕНТЫ
сало свиное (щёчная часть) - 1 кг.
чеснок - 7-9 зубков
перец душистый - 5 шт.
перец (горошком) -10 шт.
лавровый лист - 2 шт.
соль - 3 ст. л.
вода - 1 литр.
ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
1. Свиные щёки хорошо очистить, промыть и обсушить.
2. В кастрюлю влить холодную воду, всыпать все специи, поставить на огонь и довести до кипения.
3. В кипящий рассол положить кусочки сало дать закипеть, убавить огонь на минимум и варить сало в течение 45-60 минут в зависимости от толщины кусочков сало.
4. В процессе варки пробовать, вилкой сало, таким образом проверять на мягкость и готовность кусочков.
5. Готовому салу даём остыть в рассоле до комнатной температуры.
6. Перекладываем сало в ёмкость, для хранения и кладём в холодильник.
7. Готовое сало нарезаем тоненькими ломтиками, кладём на кусочки хлеба и подаём к столу с овощами. Приятного аппетита!!!
ИНГРЕДИЕНТЫ
сало свиное (щёчная часть) - 1 кг.
чеснок - 7-9 зубков
перец душистый - 5 шт.
перец (горошком) -10 шт.
лавровый лист - 2 шт.
соль - 3 ст. л.
вода - 1 литр.
ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Кучугешева Татьяна
и пузо на нос полезет.. ожирение поджелудочной и печени.. одумайтесь..