Организация быта

сос, соседи!!!

ложусь спать в 11,и как ложусь спать начинается, соседи с верху, у них девка молодая, лет 15,под 2 метра, кабыла такая, начинает скакать по хате, потом у нее начинают падать каке то железки, долбления по батареям, час я это слушаю, мамаша их, постояяно скидывает мусор мне на балкон, я не раз поднималасьразобраться, но они затихали, и не открывали дверь, но уже на столько бесит, я их взорвать готова, вот что делать?
зря думают, что участковый не поможет, мне, например, помог))) )
пишите заявление, участковый обязан прийти и приструнить, если в первый раз не помогло - опять заявление, но теперь уже соседям придет штраф, в третий раз - их ожидает административный арест
Вікторія Гончар
Лучший ответ
Вызывайте участкового!
Вставь им гвоздик маленький в замок чтобы несмогли открытся, и так каждый день, устанут замки менять не до скачек будет .Или пригласите опера "на ночь".пусть всё запротоколирует, с его слов, неотперется будет.
Ольга Мотасова
Это у всех так, советы традиционные: обращение к ментам (безрезультатно) , обмазывание дверей говном, от3.14здить девку!
Gulnura Egemberdieva
Писать ментам бесполезно. Только своими силами. Способов много. Можно забить гвоздик в замочную скважину. ( неоднократно ). Если есть машина у них - посыпать семечек на капот. Побольше. Пусть птички поклюют. Можно в почтовый ящик какашек положить. Немного. Не до верху. Ну короче - фантазируйте.
пишите заявление участковому. запишите шум на телефон. сфотографируйте мусор.
Знакомо мне это (соседи за стеной), пробовала по-доброму договориться - не вышло. Стала включать музыку в 5 утра каждый день - сами прибежали.
Тatyana Zhukovskaya
терпеть заткните уши)) ) у нас постоянно какая-нибудь такая фигня. у нас и сверлят и гвозди забивают, и в караоке орут и много чего ещё....
участковых это не волнует не напрягайтесь, не бегайте к ним, толку ноль будет.
Придётся не поспать пару ночей - дождаться, когда улягутся, и постучать по батарее, а лучше - попросить МЧ сделать дрелью пару дырочек в потолке.. . Часика в два ночи позвонить им в дверь и мило поинтересоваться: это не ВЫ меня заливаете?. . Мусор с балкона пару раз отправить им под дверь... а если не поможет - смазать аккуратненько пол под дверью клеем и уже сверху разместить мусор...
Милицию на них наведи! Хулиганье!
закидать их снизу какашками
залей