Организация быта
Подскажите, пришла соседка и рассказала, что она повесила овальное зеркало в туалете, как Вы считаете зачем???)))
Подходишь к зеркалу (чтоб никто не видел и не слышал) и говоришь -ТЫ САМАЯ_САМАЯ и всё такое. И начинаешь в это верить. Только непонятно - зачем секрет свой выдала.
не было квадратного...
Угри давить, чтобы время зря не пропадало
кто то читает в туалете, а у ней может времени больше нет, чтоб на себя посмотреть, вообще то надо и второе повесить
это не ванная комната, а комната смеха
У каждого свои причуды.
Или
у каждого свои тараканы в голове.
Или
у каждого свои тараканы в голове.
Чтобы видеть выражение своего лица в такой жизненно важный момент.
Наверное в ней не реализовался потрясающий дизайнер или декоратор. А может в прошлой жизни он была волнистым попугайчиком и ей по приколу всё время смотреться в зеркало.
У каждого свои тараканы в голове. У нас в туалете стояло два зеркала, остались от трюмо, поставили туда, чтоб дети не разбили, правда они были сложены зеркальной стороной друг к другу.
Чтоб время зря не терять!
может, у неё санузел совмещённый? ) ну повесила она зеркало овальное в туалете.. . но я всё равно не понимаю, зачем она ходит и рассказывает об этом соседям? ей поговорить, кроме как о туалете, больше не о чем?)))))
100% - нимфоманка.
Оксана Левченко
Благодарю Вас г. Синеглазка !
Может быть она для экономии времени решила совместить приятное с полезным - села накрасилась, причесалась и cделала свои дела.
Ужас!!!! Что она перед ним делать собралась! хотя учитывая спицифичность места...
Я в туалет телефон провёл бывает даж с серьёзными людми говарю по нему когда сижу там.
на себя наверн там любуется)
а это наверое чтобы утром когда на работу одеваться будет, чтоб время нетерять в туалете будет макияж наносить
Похвастаться хочет или хочет с вами поболтать, вот и нашла тему для разговора
а вы у нее сами спрашивали, зачем она это сделала?
У нее видать зеркала стоят через каждые полметра, дабы на каком-то шагу не пропустить свой вид. Любит себя сверх нормы...
Чтобы лучше себя видеть, наверное))
кагда пыжишься - морщины разглаживаются, хочет посмотреть на себя красивую.
Вобще-то дурость, но у каждого свои причуды.
зачем рассказала или зачем повесила??
Эльвира Иванова
Конечно зачем повесила.. когда ее спрашиваешь.. обижается...
по некоторым модным течениям (типа фен-шуй) есть такое - в каждой комнате по зеркалу, причем определенной формы.. . туалет - тоже комната) А зачем, не знаю.. . а ты ее спроси....
У моей бабушки тоже весит в туалете овальное зеркало, хорошо вписывается.
Если она его ещё и скрытой камерой снабдила, то в гости к ней ходить не советую....
Загородила дыру в стене чтобы сосед не подсматривал за ней в душе