Организация быта

А каких у вас родственников больше, богаче вас или беднее? И с кем лучше находится общий язык?

В основном беднее, а так и тех и тех хватает.
Со всеми.
Алёна Семёнова
Лучший ответ
Моя степень общения и "общий язык" не зависят от уровня обеспеченности. Мы с родственниками и друзьями письками (толщиной кошелька) не меряемся. Если у кого-то финансовые трудности - родственники всегда помогут. Так, и мне помогали, и я помогала.
Я так своих родственников не делю. У меня все нормальные, а кто из них бедный кто богатый это они сами знают
Валентина Фоос
Я, наверное, самая везучая! Вот нет у меня родственников, вообще нет! Кстати, как и у мужа! У него какие-то дальние за границей, так общаемся по компу раз в сто лет, я их знать не знаю, не приезжали никогда, а мы там были, но они далеко от моря живут, а нам на море хотелось.... Короче, можно считать, что и нет...
Лидия Буфетова
Маргарита Самарина Если вы богатые, могу я стать кузином
Лидия Буфетова короче, в кузЕны не берём
Вообще не считаю чужие деньги.
Одно знаю - бедных среди родственнков нет.
Не все миллионеры, но никто не нуждается.
Эльмира Жмак
Ну богатство-вещь растяжимая. У кого-частный дом, 6 соток земли, гектаров 2 поля с травой, куча техники и скота.... у кого-простая 5 комнатная квартира с ремонтом, неплохая зарплата и жизнь в городе. То ли я с родственниками беден, то ли мы все одинаково богаты.
Маргарита Самарина Оценивайте жилье в рублях сложно что ли
У меня дедушка миллиардер со своим особняком, бизнес, у него и сыновья есть, я не понтуюсь, ведь это всё не моё :( Общий язык с ними по настроению, если фигово, то и общаться много не хочется.
Zulaika Bakirova