Организация быта

Что то у вас есть для хранения овощей? Какой-то шкафчик, в нем какие-то ёмкости? Если много овощей с огорода, например. +

В вёдрах хранить на кухне мне не нравится.
Большая пластиковая коробка под мойкой.
Таня Генина
Лучший ответ
сарай и погреб
Elen Schreiber
Овощи с огорода со страшной силой скорее перерабатываются на домашние закатки, в банки, и - в гаражный подвал.
Либо - картошка, морковь - в подвале в пластиковых ящиках.
Яблоки - в ящиках на балконе.
Картошка на насущные нужды, по 3-5 кг - в картонной коробке в коридоре.
А вообще слышала про такой способ, и хочу сделать у себя.
Берем старую чугунную ванну или холодильник.
Закапываем в землю. Решаем вопрос со сливными дырками, чтобы мыши не влезли.
Сверху делаем щит из досок, с утеплением пенопластом.
Корнеплоды - в эту ванну, накрываем крышкой. Храним. Зимой приезжаем и постепенно забираем.
В колхозах овощи на зиму прямо на поле в бурты складывали.
сделай тумбочку из одинаковых пластиковых ящиков - на дно каждого ящика положи ткань а овощи вымой
Tamara Kozoreva
С таким СКУДНЫМ питанием я скоро сам превращусь в ОВОЩА
Тамара Климина
Огорода нет, запасов овощей особо тоже. Немного лука и картофеля в корзине в кухонном шкафу. Покупаем по необходимости.
Холодильник
у меня тоже катрофель, лук в корзинках в шкафу, чеснок в этой ёмкости:
морковь, перцы и зелень в холод-ке,
помидоры в коробке на другой полке, всё покупное, огородов нет
Мой желудок. Фотку прислать?
Юлия 111
У меня ящик армейский.)
Наш "шкафчик" для овощей и заготовок - подпол. Еще один шкафчик глубиной 2,5 метра в поле стоит, исключительно для картофеля.
Любов Бляк
Юлия 111 Чиркани адресок подпола!