Организация быта

Как люди успевают рожать и работать?

У меня от работы жуткая усталость, головные боли. Всё чего я хочу после работы просто лежать пластом на кровати. При этом я живу около работы. И время на дорогу почти не трачу.
Жаль не у всех есть возможность но в норме мама с ребенком до школы не работает.
Анна Шмидт
Лучший ответ
Наталья Скулинец В норме -ребёнок в 1,5 года в ясли, а мама на работу.
Следите тут внимательно, тёти, рожают, дома сидят, нихрена не делают, но обсуждений много.
Главное не станьте домохозяйкой, не дай бог.
Victoriya Alexandrovna
Валерия Шуманова а чиво такова ужасного в домохозяйках?
Я работала в реанимации на 2 ставки, когда родила младшего сына. Как думаете, мало уставала? Да я в декрет захотела еще и потому, что от работы отдохнуть хотелось.
Правда, беременность особо не работала, на больничном сидела. Вышла на работу в 6,5 месяцев сына, с ним сидел муж, до 3 лет.
все по-разному к жизни относятся. Помимо того, что работают и рожают, еще и домом занимаются, в театры ходят, спортом занимаются, с подругами встречаются. Только от нас самих зависит наша жизнь
Анна Бранц
Ну так это от человека зависит. Ты просто уже привыкла к такому образу жизни...
Елена ******
Некоторые любят и работу, и детей. ) Тогда всё в удовольствие, и всё успевается. Я таких много встречала.
Нежелание ничего делать - это от отсутствия радости жизни.
Кальян Дина
от трех когда нарожают - уже точно не работают, некоторым и двоих много
Знал одну стюардессу, у которой после трёх попыток завести дочку муж настоял на четвёртой и получил сразу двух дочек к трём сыновьям, после чего ушёл в декрет сам, а счастливую маму отправил работать и кормить семью)))
Бывает и так...
Мария Сапронова А сколько стюардессы получают?
Ещё и на няньку трата денег)
Может работа не подходит вам?
мне больше нравилось когда работа находилась подальше от дома - прогуляться можно, отдохнуть в сквере...
работы разные как и зарплаты как и здоровье)
не люди, а женщины. Люди бы не смогли