Организация быта

Чем Вам запомнилась самоизоляция из-за коронавируса7

количество работы увеличилось (я реаниматолог) и чуть меня не погубило.
Единственное, что было классно - практически пустые улицы и дороги, а я как раз только начала водить машину.
Лена Дороничева
Лучший ответ
Алиса Фёдорова Будьте осторожны!
Память куда-то пропала в первое время.
Как из дома выходить, так ё-моё, блин, маску забыла.
Приходилось возвращаться.
У нас не было само изоляции . Все работали как в обычные дни . Мы только переехали жить за город . А все остальное тоже самое
О, я переделала КУЧУ дел! Толп не было, все сидели по домам, а я продавала/покупала недвижимость :)))
Алла Егорова
Похороны, поминки
Как муж 30 км в сутки шел пешком на работу.
Юлия Пинаева
У нас не было самоизоляции, жили обычной жизнью, работали, занимались домашними делами.
Ничем. Просто сидели дома и все.
Марина Набока
Алиса Фёдорова А занимались чем?
выходила в магазин и выносила мусор в дни, когда муж на работе, а он в свой выходной делал всё это
прочитала приличную стопку детективов
Aigerim Tumanova
Кучей фильмов, экскурсий, мыслей, освоением зума, дистанционной работой и общением
Мадина Татарова Куда вы ходили на экскурсии, если всё было закрыто?
Не помню такого явления.
Ни чем. всё как обычно, только в масках из дома выходили.
И сейчас, до сих пор маски нужны в магазине, общественном транспорте
У меня её не было.
тем что люди полные идиоты когда смотрят телик
Ничем...
реально релакснулся от работы и от людей. Отличная пандемия
Выходишь на улицу и ниеого, тишина.. Всех сдуло страхом
Алла Егорова Мне напоминало детскую книжку "Калле один на свете" :)))
люди стали больше бояться друг друга
Оля Олина
Беспробудной пьянкой.
Запомнилась? Я уже 6 месяцев только дома и в магазин. Сериал 100 серий уже просто детский лепет.
Галина Гейм
Дарина Шелест Почему- до сих пор дома?
Галина Гейм Работы подходящей нет, а пособие платят.
Дистанционное обучение, сдача сессии