Организация быта

А вы находитесь на самоизоляции ?

Оксана Сердюк
Мы полностью уехали из Москвы к себе в загородный дом . В Москву бывает и ездием, но не часто . Мы стараемся меньше со всеми общаться и соблюдать дистанцию
Оля Федорченко
Лучший ответ
Обязательно. У нас вообще строгий карантин, а сегодня еще ввели комендантский час.
Кариша Амонова Где у вас?..
Да, а вам это зачем?
Елена Тулупова
На работе я нахожусь
Вот, сходил по магазинам и сижу дома. Завтра снова на работу.
Татьяна Тв
Нет, работаю. Кто то должен же ремонтировать пожарные автомобили, тем более что сейчас их пока 5 штук. А на скоро усиленный вариант.
Marina Salmaier
Частично.
Просто так не шляюсь, но про собственные важные дела не забываю.
Ирина Довженко
Условно. В передвижениях себя не ограничиваю и по звонку хожу на работу, т. к. официально учзаведения закрыты и весь техперсонал распущен по домам.
Olga Potanina
По сути это домашний арест. VIPиздыши шарятся по загранке, собирают и тащат всякую заразу, а мы сиди..
Наталия Ярова
Кристина Орлова Вот какую глупость порождает зависть...)))
да
С ноября. Я зимой в изоляции от мира. Внешний мир меня интересует только в тёплую погоду когда можно в гараже что-то мастерить или ходить на рыбалку.
на выходе экипируюсь. от всех шарахаюсь за два метра, некоторые в непонимании что я от них сторонюсь
Наталия Ярова Все верно. Поговорка- Не хочешь носить маску- покупай тапочки (
Нет. Работаю.
Юлия Егорова
Волей-неволей. Моя работа закрылась (и боюсь, что и накрылась! ) . Выхожу с собакой вокруг дома. Запасов в двух морозилках, я ещё смеялась осенью - можно пережить небольшую блокаду! -Бог услышал.
Ирина Калабина
Нет, не нахожусь.
Aisa Sharapova
Находимся.
Айнура Шайкенова Какой шладкий котик у Вас на аве
Да
Оксана Тырина
я находился на самоизоляции задолго до того как это стало мейнстримом
Нет.
23062005Дарья Ушич
Да, конечно. Все дома сидим. Кто-то один раз в день делает вылазку в ближайший магазин и все
Нет, я работаю
По мере нужды.
Ольга Жихарева
Лично я такого слова "самоизоляция" не понимаю...))
К сожалению да, да и дольше чем все остальные- ногу сломала 23 февраля. ((
По ходу опять на работу надо, запчастям разрешили у нас в области.
уже нет
Pnv70 Pnv70
Да я вообще из дома не выхожу
ем домашнюю пицу.
слушаю музыку
смотрю ютуб.
играю в сабвей серфер.
пытаюсь решить проблему синего эжкрана.
паралельно пытаюсь не спалиться перед преподами.
а так сижу дома
Sumaya Ismanjanova
Ага. Только по магазинам за едой и всё )