Организация быта

Чем Вам запомнилась самоизоляция из-за коронавируса?

То, как с оглядкой выходили "заячьими тропами" погулять, свежим воздухом подышать
Елизавета Рыженко
Лучший ответ
она и сейчас у меня, хорошим порядком на даче )
Ира Николенко
На работе было просто отлично . Студентов нет, преподователи все в отпуске или на удаленке. Красота, тишина . Можно просто отдыхать
ничем, я работала реально
что её не кто не соблюдал
Отсутствием возможности куда нибудь пойти. Напрягало, что закрыто все-кино, театры, рестораны, парки.
Кучей просмотренных спектаклей '- театры выкладывали, онлайн экскурсии- наконец-то побывала в музее Астрид Лингренд, на крышах Стокгольма, много фильмов, сериалов, работа онлайн, на которую теперь перешла, новыми именами, благодаря их прямым эфирам. Новым семейным и дружеским привычкам- ежедневным созвонаи в определеное время и семейным чтениям.

Пониманию, сколько можно прожить на запасах, сколько еды мне реально надо, сколько я могу не выходить из дома, и без чего мне трудно обойтись.
Ирина Войтович
Не помню такого явления.
Сидели себе тихо дома, тем и запомнилась. Магазин во дворе - туда и обратно.
Москва без пробок . Это что то! Никогда за 30 лет вождения по МСК такого не видел!
Полина Бегляк
Ничем. Я игнорировал ее.
Любовь Иванова
Никогда столько сама квартиру не убирала. У меня много лет приходящая уборщица
Алёна Феллер
Отсутствием народа на улицах и в магазинах
если б я был в городе то запомнилась бы людьми в масках с ужасом в глазах а в деревне было тихо и без шухера
спамом в новостях и неадекватностью врачей.
тем, что никто не сидел дома
Наталья Нацук
Пока ничем.! не было ишо..! у вас свет - электроэнергия есть!?
Арай ******
Тем, что это от моей привычной жизни никак не отличается
Валерия Рютина
Засиданием дома и прослушиванием новостей