Организация быта

Что думаете о мангале? Сварен в ручную. Продают за 5 000 р

Купили бы?
Мне этот мангал показался пришельцом из космоса
Самоделка за 5к. Нет, спасибо
Регина Федосеева
Лучший ответ
Честно? Это не мангал. Это жаровня. При чём одноразовая.
а как на него шампуры класть, решетку гриль??? как пользоваться этим "мангалом" мне непонятно. я бы не купила даже за 100 рублей
Цена ему от силы 500-700 рублей.
Обычный мангал, из газового баллона. Цена чуток чересчур - можно торговаться. Хотя, смотря где дело происходит.
Это не мангал, мангал предполагает возможность расположения шампуров над углями на открытом воздухе, а не внутри закрытого корпуса. Это можно считать грилем, возможно. Про цену судить не буду - это личное дело каждого, во сколько он оценивает свой труд. Но я бы не взяла и без денег, мне лично такой предмет ни по дизайну, ни по функционалу не интересен.
Ну, какой-то многофункциональный). Надо в деле его видеть. Может, и хорош.
У нас тоже самодельный, муж много лет назад сварил. Удобный. И под барбекюшницу, и под шампуры, и чайник, казан можно поставить. Выглядит попроще.
Куда он сварен? В ручную? А это где - ручная? И зачем в неё варить?
слишком дорого за старый дырявый газовый баллон..
нет. понты ни о чем..
Интересно а как шашлыки готовить?
Наталья Зотова
Это не мангал, а коптильня, сделанного из старого, газового баллона, я бы его и даром не взял, не ем ни жаренное, ни копчёное, здоровье берегу, его же не купишь.
Неля Закиева
Это ж гриль, а не мангал
для мене непривычный. Не взял бы