Организация быта

Как не превратиться с возрастом в самодура?

Мы стареем, крыша подтекает, житься близким никакого... Многие же с возрастом становятся невыносимыми. Вы как то себя контролируете, чтоб домашние от вас на стену не лезли?
Anechka Bogdanova
Я ни к кому не лезу и никто не лезет. Ничего для этого делать не надо.
Это логика.
Вот для того, чтобы лезть к кому-то - нужно что-то делать.
Анна Попова
Лучший ответ
Идеальных нет.
Кого то так несёт, кого то по другому.
Разберёмся если надо, есть есть проблемы, по мере их поступления.
А я одна живу в большоооой квартире!
Мои кошки ко мне без претензий :)
Юля Трубачева
Хорошо бы после 50ти-60ти жить отдельно
Ну шоб ты знала... обычно люди и задают некие вопросы у кого чаго болит..)) извини, это жизнь... даже не статисттка..) ток самА ты сможешь измениться... нужно ток желАние..) себя я не всегда контролирую... стараюсь..)
жить отдельно- лучший совет.
Что-то, видимо, упустил (((
Взрослые дети общаются теперь больше, чем в подростковом возрасте. Никаких «отстань», сами спрашивают совета и делятся чем-то, если считают нужным...
Учитесь базовым навыкам счастливого человека.
Читайте Шварца, там всё написано...
А ещё у Экзюпери, у Ремарка, у многих других...
Если разучились дружить с людьми, начните уже дружить с книгами!
Хорошие Книги могут помочь тем, кто в них нуждается, прямо как в современной британской сказке про Игорька Чайникова )))
Удачи.
Оставайся собой и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Я с возрастом обидчивая стала. Но стараюсь этого не показывать.
есть такое но я только в начале всего этого пытаюсь изменится но меня все равно засасывает и думаю что со временем ни чего не изменится - быт давит и побеждает
Ирина Данченко
ко мне на длину моего бадожка просто никто не подходит!
Вопрос прекрасный. Ответа не знаю. (((
Если уж приходится жить всем табором под одной крышей, то просто не надо пихать везде свои 2 копейки..