Организация быта

Средство для чистки слива на кухне

Подскажите чем растворить засор раковины на кухне
Chirton «Чистые водостоки»
Deboucher
Баги Потхан
Санокс «Чистый сток»
Селена Антизасор (гранулы)
Крот

все многочисленные порошки и гели для химической чистки водостоков способны устранять засор, разница состоит лишь в комбинации веществ и, самое главное, в их концентрации, что влияет на скорость растворения загрязнений. Для сильных засоров выбирайте средства «экстренного» действия, а для легких случаев и новых труб предпочтительны менее концентрированные составы профилактического характера. Но независимо от выбранного средства, никогда не пренебрегайте правилами безопасности при использовании химических средств! Надевайте резиновые перчатки и защитные маски, проветривайте помещение и не допускайте к химии детей и животных.
Larissa ***
Лучший ответ
зависит от состава-если жир то щёлочью а если от мыла и жёсткой воды то кислота
Крот самое дешевое
Сперва надо все хорошо прочистить, а вот только потом в виде профилактики средством Крот
"drano max gel"

но это только если там вообще растворимо...
Крот
Ва
Василиночка
Проще разобрать.
Я всегда использую средство Потхан. Дорогое, но очень эффективное
да смотря чем забито, возможно придётся только тросом
не сливай че попало..
Вручную пробивать, химия - Г в кубе.
Разобрать проще всего
Проще ничего не чистить, а сифон заменить, сам гидрозатвор.
По цене примерно то же самое и будет. А по времени быстрей и в итоге новое будет стоять.
я бы вам посоветовал использовать универсальное чистящее средство сонет для этих целей оно подойдет идеально а приобрести его вы можете на специализированном портале таком как https://www.hlebomoli.ru/collection/chistyaschie-sredstva