Организация быта

Ваши отношения с родственниками

У вас когда-нибудь случались серьезные конфликты с ближними или дальними родственниками? На какой почве? Было ли когда-нибудь что после этого вы даже не общались с ними?
было. 23 года не общаемся
Полина Чикова
Лучший ответ
случались, за наследство, общались, ибо иначе вопрос не решишь, решили и потом восстановили отношения до нормальных
Случались.
Подстава со стороны родственника. Я остался один, за ним было много. НО! Через время все вскрылось. Упс!
Больше не общаемся и общаться не будем. Это его выбор.
С остальным отношения прекрасные, все успешные и состоявшиеся, делить нечего.
=) Dianka=)
Вот чем больше лет тем больше хочется общаться с родственниками. Общаемся хорошо, переодически созваниваемся и ездим друг к другу в гости
Светлана Кирьянова Хорошо когда так.
Не случалось такого, даже не представляю, на какой почве я могла бы с родственниками рассориться.
было, но не на долго . мы стараемся быть близкими и поддерживать друг друга
Я вообще их не знаю. Один раз родню отца встретил в 23 года. И все закончилось.
Конфликтов не случалось, были косяки, которые ставил меня в ступор) Например, приезжаю в родной город, где бываю раз в год или два, накануне ДР сестры двоюродной, купила, не побоюсь этого слова, шикарный подарок ей, звоню, а в ответ "слушай, я тут в ресторан опаздываю, у меня гости, ты позвони потом" и даже не дала мне ее поздравить, бросила трубку.... я так и не позвонила, а подарок тот, отдала маме, мама своему доктору презентовала, доктор оценила: -)
Нафига мне общение с человеком, который так ко мне относится пренебрежительно, больше не надоедаю ей своими редкими звонками, поздравлениями и и подарками.
Светлана Кирьянова И правильно сделали. Лучше порадовать человека, который реально будет благодарен и относится с уважением.
Со своими родственниками никогда не конфликтовала.
С сестрой мужа не общаюсь много лет. Слишком много она лезла в нашу жизнь - сколько детей рожать, какую машину покупать, как деньги тратить.
Окончательно разругались, когда она приватизировала часть нашего садового участка, причем ту, что с колодцем и хоз. постройками.
Жанна Ботаева
Да. Мы уже много лет не общаемся с нашим сыном. Очень плохой человек, хорошо хоть живет в другом городе.
Оксана ***
Меня бог миловал от всех родственников- после смерти мамы и её родного брата у меня есть только муж. Но вот у него есть сестрица на ООООЧЕНЬ МНОГО СТАРШЕ (разница 30 лет) живет одна, дети за границей, к ним она не хочет, и мы волей-неволей её "сопровождаем". Злая и капризная. И ещё неоднократно ставит вопрос о её переезде к нам, т. к. лет ей много, и здоровье соответствующее.
было. не общалась после вопросов о наследстве.
Татьяна Шатило
Светлана Кирьянова Да, к сожалению из-за наследства всегда начинаются бои.
Бабушка мне квартиру подарила. Её приемная 45-летняя дочь после похорон бабушки с нашей семьей порвала всякое общение. Не пересекаемся 24 года. Несколько раз её мужа в супермаркете видела, когда они в наш район переехали. А её и её дочь раз в автобусе, даже не узнала. Её семья от нас максимум получила- мама её мужа на работу устроила (у него пенсия сейчас офигенная), дочку их дядя пристроил на работу... Теперь меня в национализме обвините- тётя - еврейка. Что приемная только от "добрых людей " могла узнать.
Вот так у бабушки две ученицы отказались от детей. Одна еврейка, вторая девочка была больной.
Galina Turenova
Песцы одни, не знаю уж когда под меня не рыли. Пока вроде бы общаемся.
Конечно. У меня почти все родственники ху*вые, обе старшие сестры - те еще мегеры, видящие во всем только свою выгоду и старающиеся нае*ать в любом удобном случае.
С одной вообще не общаюсь, для меня она умерла, с другой - так, формально, здрасти-досвидания по телеге (живет в другой стране).
Мать - истеричка, тоже с ней практически не общаюсь.
Пахан - умер давно.
Дед - тот еще энергетический вампир, тоже с ним не общаюсь, весь мозг выест за полчаса.
Из нормальных - только мой младший брат, нормальным человеком вырос.
Я сам тоже не подарок - характер наглый, быдловатый, но вот за бабки я никогда не рубился, не обманывал и не кидал. Скорее даже, такой "бессеребренник", что пытаюсь убрать из себя.
Олеся Кузнецова ))) сильно написано
Да но потом все норм становилось у всех были
Были, не общаюсь с родной сестрой уже больше года. Не могу общаться с человеком, который совсем мне не доверяет.
Кроме стандартных поздравления с ДР другого общения нет. Как-то никого это и не тяготит..