Организация быта
Где вы оставляете ночью свой
телефон?

На кухне. А перед сном читаю ( или гуляю по просторам интернета) с планшета. А спит он на прикроватном столике
Он у меня лежит в сумке, и я его из сумки и не достаю.
Заряжаю на работе, здесь розетки ближе.
Если кто позвонит - достану из сумки, поговорю, и обратно в сумку.
У меня с телефоном - деловые отношения, а не родственные.
Заряжаю на работе, здесь розетки ближе.
Рядом на столе
в другой комнате оставляю
в гостиной чаще всего. если нужен будильник - на прикроватной тумбочке. в режиме "полет" - с выключенными wifi и 5G соединениями
На столе или стуле, рядом с кроватью
На компьютерном столе.
с моей стороны кровати нет прикроватной тумбочки, зато есть спортивный степпер. вот на педаль этого степпера кладу телефон
не знаю, где-то лежит, может на комоде или на подоконнике
где-нибудь там, не знаю где.
На прикроватной тумбочке.
Будильник стоит во все будние дни.
К тому же ночью использую в качестве фонарика, чтоб в туалет сходить, если надо.)
Но всегда с выключенным звуком.
Будильник стоит во все будние дни.
Но всегда с выключенным звуком.
В туалете!
НА кухне.
На столике у противоположной стены от кровати, т. е. в сторону ног, чтобы не облучал во сне, и не пугал, если зазвонит.
отключаю
Смотря гдн и когда
В сейф прячу.
Ну уж точно, не как на картинке. Спит со мною только аудиоплеер и то, по чисто практичной причине - перед тем, как уснуть, я слушаю аудиокниги.)))
Под подушку ложу, второй воляется на полу
Будильник он мой, рядом лежит
на прикроватной тумбочке
Возле кровати на столике как раз заряжается
Под кровать, ведь ставлю будильник +заряжаю его.
рядом-рядом)) я слушаю аудиокниги на ночь)) потом будильник нужен..
Блин... да тебе-то какая разница..
Светлана Рындык
социологическое исследование комиссии госдумы - что ещё надо запретить гражданам россии и как это лучше обосновать.