Организация быта

На ночь оставляете немытую посуду ?

Юлия Тюрина
Нет. Я посуду мою сразу же. Даже пока все сидим за столом, я могу встать и вымыть сковородку-кастрюлю и тд. Даже когда одна, поела, пока кофе варится - я вымою тарелку.
Фабрина Татьяна
Лучший ответ
В редчайших случаях. Почти никогда.
Syuzanna Khramova
Ставлю в посудомоечную машину всю накопившуюся за день посуду и включаю машину. Утром вынимаю чистую.
нет
Стараюсь не оставлять...
нет. Сразу моем после каждой еды
и я редко.. если утром захожу на кухню и вижу немытую посуду.. у меня ажно настроение падает..
не оставляй на завтра то, что можно сделать сегодня..
Стараюсь не оставлять. Если только сын из своей комнаты принесет, когда я уже сплю.
Жанна А
нет
Да господи, личное дело каждого! Да хоть до потолка настройте вашу посуду!!! НИКОГО НЕ СУЖУ!! А себе просто тихо говорю.... вот вернусь... так не хочу ВОЗВРАЩАТЬСЯ К РУИНАМ... Поэтому по возможности, перед уходом перемываю всю, и чтоб столы протёрты, и пол насухо... Чтоб пришла, усталая Села... А у меня всё пусто и чисто...
Ирина Полякова
я могу и на неделю оставить
I=
Ibrasheva =*))
За редким исключением... чаще, если нечто замочить нужно..)
Конечно
Конечно. К утру помоется. Удобно.
Almira Mubarakova
очень редко, утром люблю прийти на чистую кухню, сесть и попить кофейку
Нет.
Елена Львовна
Нет ибо вечером загружаю посудомойку
Helen Kreknina
когда как
Суфия Ахтямова
нет, меня мама с детства приучила мыть посуду сразу. Ну разве что бывает сковородку или кастрюльку оставишь замачиваться.
Мою посуду сразу, после еды! Мне тараканы не нужны !
Не оставляю. Неприятно мне её видеть с утра.
да