Организация быта

Сколько торговых точек вы обходите,

пока не заполните свою потребительскую корзину необходимым вам набором белков, жиров, углеводов и витаминов?
Даже не знаю. Жена рулит. Я тока на пищеблок прихожу, набиваю чрево и счастливый иду на ОТВЕТЫ.
Настенька Булдакова
Лучший ответ
одну
Одну
Обычно две - супермаркет и рынок.
у меня все в одном магазине
У меня по пути с работы до дома 6 магазинов ( если не отклоняться от маршрута).
Могу во все заглянуть, могу в одном всё купить.
Я хожу в один супермаркет -О'кей", где и покупаю всё необходимое.
??darcy ***
по дороге домой есть гипермаркет. Два раза в неделю заезжаю и покупаю всё что необходимо
Обычно иду в одну конкретную точку. Беру там то, что надумала.
А тебе зачем? Если судить по фото, то троллишь. Меняй пустоту на нормальный магазин! Специально такое фото выложила? Такого не было со времён развала СССР, киска! )))))
Ларёк "иностранцев"
Мария- ра. Вполне хватает
Или рынок или магнит
Fo
Forever
Самый короткий путь в "5", поскольку она в нашем доме и носить тяжести мне трудно. Бывает покупаю творог в молочном ларьке, а молоко в соседнем. Пожалуй это самое бОльшее количество торговых точек в ...неделю. В пятёрку стараюсь спускаться в пенсионное время, когда скидка 10%. За молочкой -- по мере надобности 2-3 раза в неделю. Промтовары практически не покупаю. После пенсии -- мыльно-рыльные раз в месяц. Одежда-обувь имеется, это не каждый день и год покупается.
Viktorija Viktorija
Нехрена ходить, заказал и все доставили! :))))
Рынок
Асель Ахметова
10 магазинов
*виктория Адам*
*виктория Адам* В одном магазине картошка стоит 50 Руб за кг, а в другом 35 Руб за кг, а в третьем всего 20 Руб за кг!
А сколько надо?
Ольга Ляшенко
Айгуль Ещанова пока не найдете самую дешёвую сосиску
В одном супермаркете можно купить все.
Один супермаркет, этого достаточно, чтобы там закупиться всем необходимым ...
Светлана М
ноль
смотря сколько денег имеешь