Организация быта
Сколько торговых точек вы обходите,
пока не заполните свою потребительскую корзину необходимым вам набором белков, жиров, углеводов и витаминов?

Даже не знаю. Жена рулит. Я тока на пищеблок прихожу, набиваю чрево и счастливый иду на ОТВЕТЫ.
одну
Одну
Обычно две - супермаркет и рынок.
у меня все в одном магазине
У меня по пути с работы до дома 6 магазинов ( если не отклоняться от маршрута).
Могу во все заглянуть, могу в одном всё купить.
Я хожу в один супермаркет -О'кей", где и покупаю всё необходимое.
по дороге домой есть гипермаркет. Два раза в неделю заезжаю и покупаю всё что необходимо
Обычно иду в одну конкретную точку. Беру там то, что надумала.
А тебе зачем? Если судить по фото, то троллишь. Меняй пустоту на нормальный магазин! Специально такое фото выложила? Такого не было со времён развала СССР, киска! )))))
Айгуль Ещанова
соцопрос
Ларёк "иностранцев"
Мария- ра. Вполне хватает
Или рынок или магнит
Самый короткий путь в "5", поскольку она в нашем доме и носить тяжести мне трудно. Бывает покупаю творог в молочном ларьке, а молоко в соседнем. Пожалуй это самое бОльшее количество торговых точек в ...неделю. В пятёрку стараюсь спускаться в пенсионное время, когда скидка 10%. За молочкой -- по мере надобности 2-3 раза в неделю. Промтовары практически не покупаю. После пенсии -- мыльно-рыльные раз в месяц. Одежда-обувь имеется, это не каждый день и год покупается.
Нехрена ходить, заказал и все доставили! :))))
Рынок
10 магазинов
*виктория Адам*
В одном магазине картошка стоит 50 Руб за кг, а в другом 35 Руб за кг, а в третьем всего 20 Руб за кг!
А сколько надо?
Айгуль Ещанова
пока не найдете самую дешёвую сосиску
В одном супермаркете можно купить все.
Один супермаркет, этого достаточно, чтобы там закупиться всем необходимым ...
ноль
смотря сколько денег имеешь