Организация быта

Как отразилась ситуация с коронавирусом на Ваших жизненных планах?

Конечно.
Нина Яшевская
Лучший ответ
Я хотела в Прагу, хрен два.
Никак
Елена Карпова
никаких планов не стало (((
В общем-то никак...
А вот у внучки не было садоШного выпускного, это печально :(
Нина Шикша
Тоскливо взаперти. Хорошо, хоть успела в августе слетать к детям.
дома торчим
все в интернете
узнала дорогу на кладбище
Как то не заметно прошло.
Татьяна Родина
Никак.
Работа, поездки, культурные мероприятия - всё без ограничений и по плану.
Заграница у нас не была запланирована
Родные не смогли приехать в гости
Олеся Крайнова
отмена всех досуговых и плановых мероприятий, переход на отдых в диванно-горизонтальном положении, с книжечкой. коррекция бюджета в три-четыре раза
Не можем с родными встретится - границы закрыты.
Пару билетов пришлось сдать.
В Финляндию в мае собирались и в Таиланд в ноябре.

Но зато с июня по октябрь дома не были- путешествовали
Крайне негативно, я потеряла свои подработки, поскольку все проекты закрылись, так что финансово ударило сильно... влезли в долги... лишилась командировки долгожданной за границу, дети лишились выпускных - сын окончил Лицей (переходил в другую школу) а дочка ВУЗ, и все студенты бедные тоже остались без выпускных и торжественных мероприятий! А ведь они так ждали- готовили платья, программы итд и тп... про самоизоляцию вообще промолчу, не могу съездить к маме с тех пор проведать (((
но самое главное переболели Ковидом мы все, болели тяжело, только дети легче перенесли
София Приходько А может все-таки у "вас всех " был банальный ОРВи? Насколько я понимаю, диагноз ковид ставили любому вызвавшему врача .
В мае прошлого года была дополнительная неделя отдыха от работы.
Как сидел всю жизнь дома, так и продолжил сидеть. Ничего не поменялось.
Почти никак
У нас в семье всё кувырком.
Мне вообще поххххуй
:-) Танюша :-)
никак, ну разве что в мае хотел с друзьями в поле с мячом побегать