Организация быта
Газовщиков вы каждый год вызываете осмотр плиты?
Они сами приходят.
Каждую осень сами приходят.
никогда
Они сами приходят раз в 5 лет от фирмы у которой я покупаю газовые баллоны. Они бесплатно проверяют только газовую магистраль, ремонт и ТО газ плиты это за бабло!
Людмила Мелешкевич
в вас не к дому подключен газ? у нас в 9 этажке к дому
они сами приходят и не каждый год
ТСЖ заключило договор с газовщиками
ходят - раз в год.
Сами приходят раз в год.
Нет, пока жареный петух, как говорится, может годами не вызываем ;)
Каждый год приходят, еще вентиляцию раз в три месяца проверяют.
Они сами по графику приходят. У нас в декабре, у свекрови летом, кажется.
у нас сами приходят
Нет, никогда. Я с детства умею газовое оборудование ремонтировать и даже конструировать. Все сам подключил, все новое и импортное. Поэтому точно знаю, что все нормально.
Да и если уж на то пошло, то беспокоиться надо больше тем, у кого частный дом и печка на дровах. На моем веку уже есть один близко знакомый человек, который погиб из-за печки. А от газа - ни одного погорельца даже нет.
Мы не вызываем, у подъезда вывешивают объявление о том, в какой день и в какое время будет проходить профилактический осмотр газовых плит - разумеется, со всеми координатами "газовщиков".
Их вызывать не надо, они сами приходят Т. О делать
У нас договор. Я за это плачу. Они сами приходят. Плиту, котел, вентиляцию проверяют.
Людмила Мелешкевич
а с кем договор? заключали
На кой их вызывать, если все работает? Даже если сами под личиной газовщиков приходят, не пускаем..
Плиту не смотрят, но деньги забирают. Отказ от оплаты грозит отключением газа на много дней и жаловаться бесполезно. Рекет одним словом, пополнение бюджета.
Не пускаю
У нас регулярно всё проверяют. Даже вентиляцию осматривают и тягу тоже проверяют. У нас нормально к своим обязанностям относятся.
Отопление индивидуальное-газовый котел. Поэтому требования повышенные.
Людмила Мелешкевич
я в Москве живу, у нас газ только смотрели и то только