Организация быта
День добры,семья,а у вас уже во дворах красят всё???
Успели куды-нить вляпаться???_______________________________уже сдыхаю от запаха краски дома..а ведь не так уж низко живо..
Дома нет, а вот площадку детскую местами покрасили. Имеем убытки-ботинки и комбинезон ((((
Ольга Нестерова
вот и я думаю,как сегодня малого от краски оттаскивать :)
Нет у нас еще снег местами лежит. Весны хочется, уууууууууууууууууууу!!!!
Ольга Нестерова
дык и у меня лежит,я тож из Москвы))
красят - и заборы и цоколи - одуреть можно! особенно забор в детском саду с утра. Бедные дети!
Ольга Нестерова
о..не раз такую картину встречала,ужас,и детям вонь,а уж воспитателям каково объяснить и проследить,чтоб не трогали!!
да, со вчерашнего дня. ни во что не вляпалась и краской дома не пахнет, хотя живем на втором этаже
Во дворах не красят, а в подъезде красят... А запах краски я люблю))))
Татьяна Дмитриева
А как насчёт клейку ???
У нас еще нет! Холодновато еще.
Ольга Нестерова
А вы откуда будите???
Не у нас такой фигней в июне студенты и школьники занимаются, а сейчас у нас еще снег лежит!
Красят целый день на пролёт !!!Воняет краской мерзопакостно !!!Видел сегодня дядьку с зелёно жёлтыми полосами от скамейки на заднице, вот бедному попадёт дома !!!А вообще то это признаки ВЕСНЫ и не следует сильно огорчаться этими мелочами !!!С Весною Вас !!!Удачи Вам !!!
а у нас снегу по самые крыши ((((и никто ничего не красит.... а я бы уже и согласная... пойти что ли снег в зелёный цвет покрасить, под весну закосить???? а то грустно чего-то-ВЕСНЫ ХОЧЕТСЯ СИНА-ПРИСИНА!!!!
У нас ещё снегу по колено!
а у нас красить нечего -))
зато капремонт начали... пока с крыши. со страхом ждем, что будет дальше. недавно закончили в квартире ремонт -((
у меня во дворе еще снег лежит
Ольга Нестерова
у меня тоже местами лежит :)
Уже все покрасили, теперь отмываю каждый день краску с одежды детей.
Красят всё,только вчера вляпалась в краску бр-р-р
Да. При этом красят и в дождь и в снег.. . Видимо, чтобы через полгода всё опять облезло
нет