Организация быта
Вы давно были в кинотеатре ?
Пол года назад
В январе прошлого года. Смотрела "Вторжение" Бондарчука. Ну и дрянь.
В 2000 году.
Затем купил себе домашний кинотеатр 5.1.
Давно, как больше года назад их закрыли на карантин, так у нас ещё и не открыли.
Давно. Года 3 назад. Почему--то я перестала любить кино.
Давно. Лет 5 назад.
В прошлом месяце
они что есть еще?
регулярно, ну, пару раз в месяц смотрим что нибудь на большом экране
Наталия Гусейнова
Даже сейчас во время ковида? Когда большую часть хороших фильмов по переносили ?
Год назад, на Джельтеменах.
10-15 ЛЕТ
Чё там делать, замкнутое помещение, чихают кашляют, придешь здороаый уйдешь с заразой какой нибудь, фу.
Наталия Гусейнова
в автобусе/метро помещение в 50 раз меньше, а людей в 50 раз больше
Лет 8 назад
В 2008 году. И то вынужденно. По работе. А ещё раньше, в детстве за двугривенный. На дневной сеанс с одноклассницей. Показывали какой-то дурацкий пропагандистский кинофильм очевидно про юных пионеров - героев. Названия не помню. Сюжет тем более. Мы сидели в пустом практически зале, в темноте, на последнем ряду и весь сеанс целомудренно прижимались к друг другу. Я хотел её пригласить на следующий сеанс, но моя семья была рабоче - крестьянская. Жили мы небогато. И моих карманных расходов хватало только на пару билетов в кино и на два стаканчика шипучки с пироженным колечком.
Лет 7 назад.
Два года назад.
да. ещё до самоизоляции. хотела в конце марта того года пойти в кинотеатр, но их закрыли. и после этого до сих пор пока не была там
Ксения Шелест
Вот и я с февраля прошлого года не ходил.
Недавно, в 2018 году
Лет 5 назад, сейчас денег не хватает на кинотеатры
Неделю назад