Организация быта
А вы ампутировали когти своей кошке ?
Я здорова.
Нет, я в своем уме.
Дарья Пупырева
ты швaль, но кошки тут ни при чём
Я даже когти кошке не подстригаю .

Нет, только зубы. 8 штук, когда воспалилась надкостница.
Как она тогда будет сваливать по деревьям от собак?
Дарья Пупырева
Не заводить собак
Собаке, регулярно стригу, несмотря на его обмороки и полуобмороки от ужаса перед этой процедурой;')
нет, никогда бы этого не сделала
Нет. Я ей стригу регулярно, чтобы они ей не мешались и не так больно царападась. Ещё у неё есть когтеточка, она к ней приучина. У нее есть привычка "драть" диван, но без когтей. Это она пытается привлечь внимания и позлить, если что-то не по ее. Знает, что с когтями нельзя, а то получит, но раньше это внимание привлекало. Теперь не обращаем внимаеия. А удалять когти.. Это садизм..
Нет. Мы лапы ампутировали, полумеры это не про нас.
Моя Маша родила двух котят, Кого из двоих топить?
Галина Карп
Оставь более сильного и без болезней
у меня дочь ветврач говорит что такие операции действительно проводятся, только кошки после становяться инвалидами, зато занавески и диваны целы.
Нет. Они ей нужны
Я не садистка и у меня дома нет котов, только свиньи и то, не в доме, рядом.
Дарья Пупырева
Соседи сверху всегда свиньи
Нет. Я не садист!!!
Прочитала "ноги"....Фууууууу.
жалко животинку
Нет
Зачем? на улице есть деревья, я думаю для них довольно таки удобно будет немного наточить когти, чем просто ампутировать, ну как минимум этот вариант для нас подходит потому что наши уличные, и всегда на свежем воздухе
нет
Нет, потому что кошке от этого не хорошо, разве что подстригал бы