Организация быта
Кто навязал женщинам моду красить свои когти и патлы на голове? красота должна быть естественной, а не намолеванной.))
Мужикам сложнее впихать разную куйню, а женщинам проще, да ещё выдумать слово мода
Ксения Гольцман
Косметика существовала с древних веков . Когда слова " мода" не существовало.
вы
Маникюр и педикюр, -это ухоженные ногти. Это красиво. Цена вопроса-маникюр 1200. Педикюр-2000. Кстати, можно и без покрытия. Вам нравятся мозолистые ноги? А волосы красят, чтобы не было видно седины. Кстати, она уже к 30-и годам появляется. Декоративную косметику я не употребляю. Но уход за лицом, телом, руками, ногами, -обязательно. Еще и зубки недешево стоят.
Соглашусь процентов на 70...
Но что делать уродинам? Им тоже хоЦа, чтобы их заметили :))))))))
Вот естественная красота. Нравится?

Жанар Сейтмаганбетова
да нравиться, гораздо чище душой чем ты!
Валентина Михайловская
Лыкова Агафья, уж лучше так чем накрашенные шалавы. Вы Марина Александровна конечно Очень красивая но это не делает вас лучше
Валентина Михайловская
Вы сами должны увидеть. Смотрите внимательней
Валентина Михайловская
Да ёлки палки на фото смотрите у вас наверное глаз замылился
Елена Данилюк
Ох, ты. Мама дорогая
Издавна (и до сих пор) украшают себя. Ну разве не красотки?

Жанар Сейтмаганбетова
Короче размолевывать себя это привычка от древних примитивных племен, отсюда вывод, что женщины в своем развитии далеко не ушли
не завидуй :)
Жанар Сейтмаганбетова
Не дождеся! У меня естественная красота от которой можно ослепнуть, так что сама не завидуй))
красота это сотворенное или достигнутое. не всем от природы дано быть "на порядок выше". вот и мазюкаются. комплексы.
А если мы хотим быть всё время разными?
Нет, кто навязал вам эти глупые рассуждения про то, что "красота должна быть естественной"? Во-первых, даже среди молодых естественно красивых очень немного, а уж когда начинаешь стареть, то окрашивание волос становится просто необходимым, ногти тоже должны быть ухоженными. Вот вы рассуждаете про естественную красоту, а покажи вам умело накрашенную женщину, то и не поймете, что на ней есть косметика, будете считать, что это естественная красота.
Косметика создана не для того чтобы ею малеваться, а для того, чтобы подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. И если в вашем окружении кто-то не умеет пользоваться ею правильно и выгляди намалеванно, то это не проблема красоты или косметики. а проблема того, у кого нет вкуса и навыка.
Это твое понятие красоты, а у других оно может быть другое.
ну я за естественность пока она молода, а себя без косметики не люблю... какая из дочерей на меня похожа?

Валентина Михайловская
Здесь нет похожих
понаставляли везде зеркал! а где зеркала, там женщина и красится, всё логично ))
.

Подчеркиваем естественное.
и еще умываюца и зубищщи чистют
Олька Пивненко
Это совсем другое дело.
Вопрос не в том красить или нет, а в том как это делать. Если со вкусом, то только за. А после 40 любая баба нуждается в косметике, чтобы выглядеть ухоженно. Это молодежь может похвастаться естественной красотой, да и то далеко не каждая.
Ты не прав
И я так думал, но когда смотришь на некоторых женщин. упаси господь. Лучше пусть красяться
Как кто, продавцы краски! А кто навязал моду курить? Это бизнесс, детка!
Красиво же смотрится
Ну это ваше мнение