Организация быта
Курьер из Вкусвилла привёз вкусняшек Манты и мороженое А вы сами ходите в магазин или тоже обленились?
я не хожу в магазины я инвалид . ходит мама и еще заказываем в интернет магазинах с доставкой
не доверяю я сборщикам заказов, нужно всё лично посмотреть и потрогать
Я всегда хожу сам, просто продукты нудно самому видеть .
Полина Хохлова
Мне нет)
сама, мне проще по пути домой заехать в магазины, че ждать доставку
Полина Хохлова
На дачу часто заказываю
Сами все покупаем.
Я люблю лениться
анекдот.. в купе три генерала и дедок.. стали рассказывать кто куда жену отправил.. кто на Канары.. кто в Париж.. решили подстебнуть дедка с этим вопросом.. тот оправил усы и сказал"Да нет хлопцы.. я со своей старухой сам справляюсь!"
Сам хожу за полбой и гречкой... От "вкусняшек" у меня несварение желудка...;)))
Полина Хохлова
Полба вкусная
Открыла недавно для себя ее
За едой только самостоятельно! Я каждый пакет молока и каждый помидорчик люблю со всех сторон рассмотреть, прежде чем выбрать, какой возьму, так что не доверю упаковщикам такое дело.
Сами ходим, ножками, а то там привоз *мант и мороженых* обходится дороже, чем сам заказ ). Да и прогуляться нелишне, не баре.
Полина Хохлова
У них бесплатно
Но цены да, не бюджетные
Мы в деревне, ездить нужно по пробкам, если не запарился заранее
Но цены да, не бюджетные
пятерочка возле дома. по дорогим лабазам не ходим
Я сама хожу. Магазины в моем доме. Вкусвилл в том числе. Манты делаю сама. Мороженое ем редко.)
По-разному
магазин далеко ?..
от меня в 500 м
Хожу, и даже собаку с собой беру иногда
от меня в 500 м
Хожу, и даже собаку с собой беру иногда
Сама хожу)) почти лето, погода класс, цветы цветут и вкусненько пахнут.. Итак почти всю зиму дома просидели, хватит уже))
Я уже года 3 как пользуюсь доставкой, но не всегда на это есть деньги, бывают всякие периоды, когда их нет, и тогда приходится в магазин таки.
сами, все сами.
(разбогатею, возможно и обленюсь?)