Организация быта

Курьер из Вкусвилла привёз вкусняшек Манты и мороженое А вы сами ходите в магазин или тоже обленились?

Полина Хохлова
я не хожу в магазины я инвалид . ходит мама и еще заказываем в интернет магазинах с доставкой
Татьяна Куприянова
Лучший ответ
не доверяю я сборщикам заказов, нужно всё лично посмотреть и потрогать
Полина Хохлова Нет проблем с Вкусвиллом
Если что не так, они возвращают деньги
Самокат тоже хорошо собирает
Я всегда хожу сам, просто продукты нудно самому видеть .
сама, мне проще по пути домой заехать в магазины, че ждать доставку
Ирина Сысуева
Полина Хохлова На дачу часто заказываю
Сами все покупаем.
Natali Natali
Я люблю лениться
Ирина Ш-А
анекдот.. в купе три генерала и дедок.. стали рассказывать кто куда жену отправил.. кто на Канары.. кто в Париж.. решили подстебнуть дедка с этим вопросом.. тот оправил усы и сказал"Да нет хлопцы.. я со своей старухой сам справляюсь!"
Сам хожу за полбой и гречкой... От "вкусняшек" у меня несварение желудка...;)))
Полина Хохлова Полба вкусная
Открыла недавно для себя ее
За едой только самостоятельно! Я каждый пакет молока и каждый помидорчик люблю со всех сторон рассмотреть, прежде чем выбрать, какой возьму, так что не доверю упаковщикам такое дело.
Дарья Иванова
Сами ходим, ножками, а то там привоз *мант и мороженых* обходится дороже, чем сам заказ ). Да и прогуляться нелишне, не баре.
Полина Хохлова У них бесплатно
Но цены да, не бюджетные
Мы в деревне, ездить нужно по пробкам, если не запарился заранее
пятерочка возле дома. по дорогим лабазам не ходим
Даша Щукина
Я сама хожу. Магазины в моем доме. Вкусвилл в том числе. Манты делаю сама. Мороженое ем редко.)
Анна Ау
Полина Хохлова Я руко ...
да и работа, Дача, Стройка
А так захотелось ...
По-разному
магазин далеко ?..
от меня в 500 м
Хожу, и даже собаку с собой беру иногда
anna2703
Полина Хохлова Да на машине ехать, на Даче
И Вкусвилл в городе тоже километра 2
Другие сама посещаю
Сама хожу)) почти лето, погода класс, цветы цветут и вкусненько пахнут.. Итак почти всю зиму дома просидели, хватит уже))
Я уже года 3 как пользуюсь доставкой, но не всегда на это есть деньги, бывают всякие периоды, когда их нет, и тогда приходится в магазин таки.
Assem Lukpanova
сами, все сами.
(разбогатею, возможно и обленюсь?)