Организация быта
Почему когда человек злится, он разбрасывает вещи
Например там, кричит, вещи кидает котенка даже кинуть может, и одновременно плачет, о чем это говорит?
Тупорылый просто
Дарига Шанимова
Почему? Вы даже не знаете ситуации
Он выплёскивает наружу то, что творится у него в голове.
Проекция.
Потому, что ты сама придумала этот бред.
Дарига Шанимова
с чего бы это?! если бы я это не писала, я бы вообще не придумалв если не нравится, вали нафиг
Дарига Шанимова
у меня и так настроения нет, еще ты тут иди N A X Y U ПОЖАЛУЙСТА, И ТАК БЫВАЕТ КОГДА ЧЕЛОВЕК РАСБРАСЫВАЕТ ВЕЩИ КОГДА ОН В ИСТЕРИКЕ, НЕ ЗНАЕШЬ ИДИ В ДЕТСКИЙ САД
Эмоции, вызывают непроизвольные физические реакции в теле. Злость, гнев,
перераспределяют кровоток, мышцы накачиваются энергией. Часть мозга отвечающая за анализ ситуации приглушается, а отвечающая за действия концентрируется. Организм готовится к физическому устранению источника проблемы. А его нет, ну и разрядка переключается на то что ей доступно. А плач, является базовым механизмом снижения подобного напряжения.
Первое, что попадается под руку.
Это значит истеричка/истерик. Истерику он совершает, чтобы ярко продемонстрировать свои отрицательные эмоции, это агрессивно-страдальческое, показное, драматическое поведение. Артист театра в общем.
Кузнецова Светлана
исправила.
ума нет. их потом собирать
Болезнь нервов
Если человек допустил до своего сердце зло, то злой дух не упустит этот момент. Он будет пользоваться человеком, распространяя в человеке как больше зла. Важно не допускать зло в свое сердце.
Это говорит о том что терпение у человека лопнуло. Люди по разному переносят стресс, кто-то может терпеть долго, а кто-то нет. Спросите человека, что ему не нравится и не делаете этого никогда, вот и все.
Потому же, почему когда его обижают, он обижает ближайшее слабое существо.
Вещи бросает чтобы не задушить того кто его довел.
Потому что психически больной. Здоровые и адекватные люди даже если злятся, всё равно держат себя в руках.
А это – поведение психа с больными нервами.
Истерика и переизбыток эмоций, тяжело себя побороть в такие моменты