Сосед попробовал таксовать, хотя я ему не советовал, на своей ауди А8, разнообразия ему видите ли, не хватало от безделия.
Села женщина, которая, чтобы не дай бог не заплатить 25рэ за багаж, запёрла сумку, обшитую металлическим узорами в салон. Поцарапала пластик, когда вылазила (конечно же заказ был эконом), он как увидел, сразу "разнообразия" расхотел, разбил ей той сумкой губищу, она на него накатал заяву, он на неё встречную, за умышленную порчу имущества.
А мне тоже интересно стало, о чём бабы думают, когда ставят свои торбы, которые только что стояли в плевках на земле, с молоком, пивом, мясом, и прочими текущими на сидения жидкостями человеку в салон на велюровые сидения, на которых он возит своих детей и садится сам?
Организация быта
За "нечаянно" разве не бьют отчаянно?
Для багажа есть багажник и никак иначе.
Это же каким надо быть идиотом что бы на Ауди А 8 таксовать. Если таксовать, то только бизнес тариф
Нормальный таксист взял бы сумку и поставил в багажник.
А можно было просто поставить сумку в багажник, и машина была бы целой и нервы тоже. Странные у вас расценки, за багажник 25руб. У нас не берут, и если уж водителю в лом выходить из машины я могу свой чемодан сама в багажник положить и закрыть, не безрукая.
Чья машина тот и должен был бдительность проявлять и на слово "я аккуратно" не верить.
Куда он смотрел, когда тащила свою торбу в салон? Сам виноват. Теперь ответит. Только идиоты таксуют на машинах представительского класса.
Елена Дмитриевна Серикова
Ты хочешь сказать, что её ещё при посадке отлупить надо было, не обращая внимания, на её заверения о том, что она "аккуратно"?
Звезда ...
Вообще-то да, опытные водители и кондуктора не разрешают. Я везла новую куртку в пакете и то меня заставили взять её на колени. )))
недумающих дам не хочется обсуждать, а хочется обсудить вашего соседа.
ведь он мог просто накатать на нее за причиненный ущерб, бить-то зачем?
ему в принципе в сфере обслуживания работать противопоказано, если он не сдерживает свои порывы
Елена Дмитриевна Серикова
Имеет право защищать личные ценности и личное имущество от противоправных посягательств и повреждений.
Поэтому многие уже и не хотят делать ремонты, после того как быдло загадит квартиру. У меня соседка таки её продала, "лишнюю" квартиру.
У нас вон живёт одна быдлянская семья в съёмной, соседи. Так она и не скрывая говорит - пусть тут мои детки хоть всё раскурочат! А у нас недавно сделали хороший ремонт в подъезде.
А о чем таксисты думают, когда разрешают это делать?
Да, наши бабы такие, из продуктовых магазинов на такси ездят.
За нечаянно пишут заявления отчаянно
Не надо за багаж брать доплату. Поставила бы она свой сундук в багажник и губы были бы целы и таксисты сыты.
Елена Дмитриевна Серикова
Бесплатно она может пешком пройти.
Если, это правда - сосед ей за мировое соглашение Ауди купит и получит премию дарвина при жизни, ебанашка ))
Хотя думаю бред, чтобы на Ауди 8 эконом заказы брать
Елена Дмитриевна Серикова
Когда нужно выехоть из какой-нибудь "Ж", заказа бизнес класса ждать глупо.