Организация быта
Если вы нечаянно сели на шпагат, сами встать сможете или вам потребуется помощь???)))
Потребуется помощь - при том скорая :-)))
потребуется помощь. причем медицинская
боюсь что мне потредуется костоправ и хирург.. . кхе-кхе. . зашить))
если ноги так разьедутся, то без подьемного крана не обойтись, а потом опять в травм пункт...
вообще скорее все же сама поднимусь еще пока, я гибкая!
А если этот шпагат - бечевка, то точно сама с него встану!)))
Давно уже думаю а потом делаю.
думаю меня в шпагат и силой не развернешь))) ) так что случайно точно не сяду)))
Случайно не получится... Нужен груз килограммов 200))
Если я "нечаянно" сяду на шпагат - мне потребуется помощь как минимум хирурга и ортопеда чтобы вправить ноги обратно )))
я думаю помощь понадобится не только мне, но и тому, кто мне вставать будет помогать, точнее нести меня...)))
Два варианта:
1. Шпагат если в бухту свернут, то легко сама справлюсь))) )
2. Если сама в шпагате окажусь во время занятий- руководитель поможет, она у нас очень добрая)))
Если я нечаянно сяду на шпагат, то уже и помощь не понадобится. Кирдык! (((
встать то встану, но потом долго буду ругаться нехорошими словами
Я не смогу нечаянно сесть на шпагат, к счастью!))) Я себя контролирую)))
я могу и взять прсото и сеть на шпагат и нечаенно и чайно и легко подняться)
Я нечаянно могу сесть только на полу шпагат, на шпагат уже не получится)))))
Если ни когда не садился. И нечаянно сел на шпагат.. . Скорая поможет
помощь не понадобится, помогать будет некому)))))
без проблем!! !
а вы что нечаянно сели на шпагат??? ?
Как можно случайно сесть на шпагат? Ну если такое когда нибудь случиться то нет.
справлюсь вполне сама)))
мне бы ненечаянно сесть :S