Организация быта

Сколько электроэнергии в летний месяц нажигаете?

В этом месяце пришла платёжка на 1300кВа. Ну работал на минимуме кондиционер всё время и бойлер. И то, бойлер набирает нужную температуру и отключается, активного расхода горячей воды не было.
Вот думаю: реальная цифра или нет, где-то лишнего насчитали.
300-350 кВт.
Ночью работают 2 кондиционера, днём один постоянно, второй -6-7 часов. Ну и остальное, по-мелочи
Галина Богданчук(Ози)
Лучший ответ
В квартире 80 киловат, а в доме 150 набегает . А у вас очень много
У меня берут по среднему с коэффициентом 1,5 - 694 рубля за 162 кВт (за одного прописанного). Счётчика нет, и я его не ставлю, мне так выгоднее. Нажигаю гораздо больше.
Elena Bogdan
300 кВт в среднем.
У меня стирка почти каждый день, микроволновка, духовкой часто пользуюсь, чайник. Все это жрет много.
87-90
Юлия Маклашева
1400р с кондеем
и около 1200 без.
У нас стабильно по 100 квт на человека выходит.
Вам кто-то считает? У меня по 26 квт стабильно
Наталия Рубцова в землянке живете?
кондер много забирает
Бойлера нет, кондишена нет. Комп и ТВ почти круглосуточно. Более 200 не нажигаем
Ne Vajno...
50 квт
Да накрутили хуле, меняй район где УК нормальная (Хотя таких мало, в основном новостройки т. к. там недалёкие люди сидят и не знают как бабло качать), на севере особенно сильно накручивают, там зимой кварплата выходит 10-15, это кошмар.
Оксана Попова
Валерия Фазулетденова Причём тут ук? УК тарифы не устанавливает.
Кондиционер кушает примерно 15 квт/час в сутки.
У поставщика-компании электроэнергии нет своего сайта? У нас есть, там расходы видны. Летом с момента, как начали включать сплитку, оплата выросла почти в два раза.
в киловаттах понятия не имею, но по деньгам никогда меньше 2000 не бывает
Не помню сколько кВт, но пока счётчик устарел, плачу по средней норме - 1200 р. в месяц.
Elena Bogdan 1200 за двоих?
120 квт в месяц. Зимой 130-140
Нэмо:*
135 квт
Елена Ш
800-1200 . зависит греем бассейн или нет.
10-15кВт
Я когда drо4у электричества больше вырабатывается чем трачу. В плюсе, получается
Надя Классен
Ну так сравни с прошлым и позапрошлыми месяцами.