Организация быта
Сколько у вас в месяц уходит на питание на одного человека?
Работаем на туалет, как говорил Жванецкий... Почти все проедаем... То ли едим много, то ли зарплата маленькая))))
я сейчас питаюсь так:
будни завтрак :
2 яйца всмятку, чай. хлеб или яичница, омлет) кофе, печенье
либо творожок и какао
обед
гречка с подливой ( макароны с сыром) или картошка с овощами
ужин: супчик и чай, или: лапша, кефир
большего не выдерживает бюджет
так что считайте сами по ценам вашего региона
в воскресенье позволяю себе морковь, кабачки и капуст у - не напряжно
:)))
если чувствую что-то не так, то мёд, орехи, зелень
будни завтрак :
либо творожок и какао
обед
ужин: супчик и чай, или: лапша, кефир
большего не выдерживает бюджет
:)))
3-3,5 тыс руб, если не экономить. Когда готовишь сам, это не основная статья расходов.
100-120 евро.
3 тыс. на человека.
У нас все деньги уходят на оплату тарифов ЖКХа, поэтому вопрос питания у нас сам сабой не возникает из отсутвия финансов!
В основном все с дачи и + 5000 на каждого, не считая плановые расходы.
ноль рублей
около 7 тыс.... на одного (нас трое... ) - только питание!!
На одного в семье не посчитать. Где-то 30 т. р. Нас четверо.
4000, Санкт-Путинбург.
4-5 тыров, но мы живём в районах Крайнего Севера, ценники конские даже в сравнении с Уралом, не говоря про Центр - Юг.
1000 руб. Остальные продукты нахожу в саду и огороде. Иногда дою пасущихся без присмотра коз.. . т е - ворую молоко.
В месяц у мамы уходит где-то 100-200 лат на всех... но это - квартира, вода, отопление... и. т. д. А на одного человека 20-40 лат... т. к. у нас 5 человек в одной квартире - бабушка, мама, папа, Саша (брат), я (сестра)...