Наслаждаюсь я ванне, вкушая персики и метко попадая косточками в унитаз,
даже два часа еще не понежилась, а товарищ по квартире, чью фамилию я ношу не один десяток лет, заказал доставку вкусностей и уснул.
Домофон звенит, никто не бежит, пришлось мне мое бренное, но весьма упругое тело быстро вынимать из сосуда и подскальзываясь в прямом смысле нестись к двери.
Хорошо этаж высокий, успела прекрыть свои прелести, чтоб курьер цел остался.
Вот какую кару придумать этому подлецу? Спящего бить или сначала объяснить, а потом уничтожать?
Организация быта
Как этого гада наказать?
не говори что доставка свое дело сделала. пусть ждет... а ты молчи. потом когда закипит спросишь, а что, надо было предупредить? в жизни бы не подумала! и ресничками так хлоп-хлоп
Ardana Kaimoldina
Он никогда не кипит
Съесть вкусности. Кто быстрей того и вкусняшки. А в большой семье клювом не щелкают. Проспал свои вкусняшки.
съесть всё одной и не сознаваться
вот сантехник будет радоваться, когда подпор будет устранять из - за косточек персиковых
Ardana Kaimoldina
Ну что ж не порадовать человека
Вот сантехник спасибо скажет за засор.)) Надо было курьеру не прикрывшись открыть, он поржал бы..)))
Ardana Kaimoldina
Спасибо это хорошо.
За 40 лет кидания косточек ни один не приходил и не благодарил, а тут есть шанс.
Курьеру жирно будет наслаждаться
да вы озорница ! ))
косточками вот не надо было в унитаз ...ваши же трубы )
А мужа не надо наказывать, он уснул не специально, а устал. Я своего, если на диване засыпает, заботливо прикрываю пледом.
Кормилец, поди..
ПрЕкрыть??? Сказать спасибо мужу, что заказал вкусности не предлагаю, но не буди, пусть выспится перед уничтожением.
Почему подлец? Человек просто уснул.
Ardana Kaimoldina
Потому что.
К С Ю Н И Ч К А
Не красиво.
Это он хорошо придумал: прикинуться спящим, чтобы вас из ванной вытащить)
Ardana Kaimoldina
Ага есть такое подозрение
Взять ответственность на себя.
Ardana Kaimoldina
За что?
съешь вкусняшки твое тело потолстеет и одрябнет, он тебя выгонит и этим ты ему отмстишь
Про прелести - самолюбивое враньё конечно, а так литературные способности есть)
О реально "два сапога" одна два часа нежится, второй засыпает посреди дня даже не наевшись. Вы отличная пара, а раз так съешь все что принесли ложись спать, а как он проснется пусть убирает со стола.
Ardana Kaimoldina
Пара отличная
ммм женщины
Ира Еременко
хахахахахааахаххахахахаха
А что в этом такого?
Интересно, кто-нить ещё ,крометебя, разделяет эту точку зрения? Про упругое тело и прелести?